Людмила Денисова

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают?
поколение пепси

Ответы
Ирина Чукреева

Как мне кажется,это все от расущенности и воспитания;
сейчас все зарабатывают деньги,а на ребенка времени нет-чаще они сами себе предоставлены.
Так же,как мне,кажется,пройдись по улице:идут алкоголики и матами кроют,а дети еще не понимают,что это плохо и не красиво и впитывают в себя,как губка,а родители на работе