Вл
Владимир.

Приходит вчера внук и спрашивает с порога:
Дед! Песню задали по музыке найти про трёх весёлых друзей. Ты должен знать. Помнишь?
Конечно, говорю. "Три танкиста, три весёлых друга - экипаж машины боевой"!
Обрадовался и поскакал по своим делам.
Сегодня приходит злой.
Что случилось? Спрашиваю осторожно. Ответил?
Ответил...
Удивил всех?
Удивил. Пару поставили.
Почему? Что-то неправильно?
Всё неправильно! Про "Трёх поросят" песня. "Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк".
Разве это справедливо? 🦧

Ответы
Al
Alexc

это из оперы : "Не хотелось, но видать придётся ребёнку сразу рассказать, что среди учителей тоже не мало дебилов"
я реально, как человек с профильным образованием про данную ситуацию именно такого мнения. это как тут на спрашке : задают вопрос, ты даёшь несколько верных вариантов ответа, а тебе пишут - "Овет не верный", потому как спрашивальщик думал о совсем другом. задачу надо формулировать конкретнее и если так уж приспичило - с единственным верным ответом. если же вы постарались, но ученик нашёл иной верный ответ - тогда 5 с плюсиком !
п.с. Это как в древней истории про то как с помощью барометра измерить высоту башни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно переступить через собственное "Я". Поэтому я не в претензии.
Про барометр интересно. Спасибо. С удовольствием почитал.🤝

Колосова Наталья

Не справедливо, конечно. Нужно тогда название песни было четко сказать. А мальчонку можно было и похвалить. Про танкистов песня лучше.

Колосова Наталья

Все были, но ошибки нужно у

Колосова Наталья

Уметь признавать, особенно учителю. Это его авторитет повышает

Колосова Наталья

Спасибо)) Хорошего Вам вечера

Helena Veselova

По уровню препода и справедливость. Не огорчайтесь, ваша песня не вписывается в мировоззрение трех поросят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
А я просто счастлив чувствовать Ваше хорошее отношение ко мне.🤝🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Всегда везде и во всём есть настоящие люди. Они достойны самого светлого в этой жизни. Им хвала и низкий поклон.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Превратности судьбы😁 танки грязи не боятся... Поросята тоже))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝
С Праздником!🌹

Ан
Анти3Ая

Надо было ему про четырех неразлучных тараканов выучить.

Вл
Владимир.

Наверное, про четырёх будет дальше по Программе. Опять же с танкистами не спутать.🙊

Ан
Анти3Ая

Там у них сверчок пятый

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, а у танкистов собака. Не спутаю.

Ан
Анти3Ая

Вы справитесь

Олег Власенко

Чего сделаешь-уже поколение ЕГшных учителей выросло.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Ле
Лена

Нет конечно! Дед должен разобраться.....!!!

Ле
Лена

Даа, тоже супер!!!

Вл
Владимир.

Замечательно! И вместе поедем драться с ветряными мельницами - Вы на мне верхом, как и положено Елене Прекрасной.

Ле
Лена

😁😉👍

Ле
Лена

😊🤝

Радость

Очень несправедливо

Вл
Владимир.

Как можно! Но обещали подумать и простить.

Радость

Простить? Кого? Себя?

Вл
Владимир.

Тех, кто считает себя умнее других. Внука и иже с ним.

Радость

Владимир, я в шоке

Вл
Владимир.

Лена!
А я считаю, что это хорошее начало. Худой мир лучше доброй ссоры. Жизнь - лучший учитель.👹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справедливости нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем искать.🤝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не справедливо

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие.🤝🌹

Ирина

обидно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Думаю, она пересмотрит своё решение, когда поймёт, что покушения на её авторитет не было.🤝🌹

ОК
Оля Клочкова

👍👍👍

Сова Зомбовидная

Жесть

Вл
Владимир.

С🤝🌹пасибо за понимание и сочувствие.

Александр Гинзбург

🤗

Галина Дьячина

😂

Людмила Канивец

😄