Юрий Котляров

-- Вы помните Первый Полёт человека в космос ? -- Да, я помню тот апрельский день. Мы тогда жили на ул. Юрия Гагарина .

Ответы
Ле
Легенда

Помню. Зашёл к нам тогда Юра и сказал, что бога не видел и вообще никого там нет.

Юрий Котляров

Всего хорошего !🖼

Ле
Легенда

На ВДНХ видела нечто подобное. Давно.

Юрий Котляров

Этот снимок из Самары, тамошний Музей Космонавтики .🖼

Ле
Легенда

Вы похожи на Клюева. В Самаре самолёт в городе стоит.

Вера Гудкова

А я помню линейку в школе по этому случаю.

Юрий Котляров

И как вас объяснила на Линейке ЧТО произошло ?

Вера Гудкова

Так и сказали что на орбите первый космонавт Юрий Гагарин.

Юрий Котляров

А вот я ( в силу своего возраста ) не мог понять всеобщего Ликования. И было мне тогда всего 6 лет .🖼

Вера Гудкова

Мне побольше, поэтому помню.

Аптер Пётр Яковлевич

Смешно,только не очень

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот тогда и понимайте,если я всякий,а Вы такой изысканный,что вас никто не учил,а попросили поидерживаться такта.Но,вижу т

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Аптер ! Я тебя и знать не знал, пока ты не влез ко мне на страницу и начал меня поучать. Раньше за это канделябром мозги вправляли. 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы тетебя тоже не знал.Ты показал себя хамлом,им и оставайся.Знать тебя не знаю.

Юрий Котляров

Что-то наш еврейчик так долго подбирал слова, что совсем забыл русский язык. Прощай,Аптер. "Спрашка" ещё долго будет помнить клоуна из Хохляндии.

Аптер Пётр Яковлевич

Подонок путинский,ты своё получишь Смотри,что бы ты враз не забыл русский.Страна подонков

Елена Кошкина

Не может быть!! Смеюсь!!

Юрий Котляров

А вот мне не до смеха ! Шучу я, Елена. Я родился в Казахстане, недалеко от Байконура. Вся фишка в том, что улицу, на которой мы жили после этого события назвали именем Юрия Гагарина.🖼

Елена Кошкина

Это понятно. Но после полёта.

Юрий Котляров

Именно после полёта ... Ведь в любом деле должна быть интрига .

Галина Осташко

Я в самом деле помню.

Юрий Котляров

И я помню, мне тогда было шесть лет. Но в силу своего возраста я не мог понять причину всеобщего ликования !🖼

Га
Галина

🤣🤣🤣

Кэйлаш

😅

Вадим Семененок

👍