Vi
Vika

Почему девочки рождаются чаще мальчиков? Замечено ,что в последнее десятилетие девочки рождаются чаще.Датские и японские сексологи предполагают,что причиной этому является курение.По их мнению ,курение после интимной близости резко снижает возможность будущих родителей зачать сына.Были опрошены родители почти 12 новорожденных .Их разделили на три группы .В первую группу вошли совсем не курящие мамы и папы.Во вторую группу до 29 сигарет в день.И в третью - те,кто выкуривает больше 20 сигарет. ☹️.еженедневно.Особое внимание было уделено привычке курить до или после полового акта.Проанализировав ответы,учёные пришли к выводу ,что курение действует на клетки спермы.По их мнению,клетки,которые несут мужские хромосомы ,отвечающие за рождение мальчиков,более чувствительные к изменением в организме,вызванные курением.А клетки спермы с женскими хромосомами не обладают такой высокой чувствительностью.Таким образом,получается,что мужчины которые хотят иметь наследников мужского пола,должны снизить дозу никотина до и после полового акта или вообще не курить.

Ответы
Татьяна Хван

Чушь собачья! Мой сын так хотел дочку,а имеет трех сыновей.Никогда не бросал курить

Vi
Vika

Значит в родстве одни поцаны у него .

Татьяна Хван

Сестра у него, у меня братья и сестры,у его отца так же сестры и братья.У его сестры тоже 2 сына

Vi
Vika

Ясненько.Ну я же не имела ввиду я просто сказала вобщем смысле.Как и есть просто учёные так предполагают, что причина является курение может это и правду незнаю.До и после полового акта.

Татьяна Хван

Каждый бездарь старается "выпятиться" хотя бы бредовой "идеей"..авось,какой-нибудь оппонент и найдется