Любомир

​То, как легко человек обижается, прямо пропорционально тому, как он глуп. Мои наблюдения и Ваше мнение😎

Ответы
Зинаида

Наверно вы правы! Но а подлость? Как можно продолжать дружить с человеком,который допустил подлость по отношению к вам? Разве вам нужен такой друг? Я не обижаюсь,я сразу отсекаю от себя такого человека. Хотя в начале,сердце от обиды замирает.

Любомир

не нужен согласен с вами🍓

Зинаида

💐

Виктор Гордеев

Я встречал очень много очень умных людей(полных в меру и совсем жирных),это мои наблюдения,но возможно это зависит от места на планете

Марина

несовсем, это Эго заставляет его обижаться а это набор убеждений о том, как все должно быть на самом деле

Тамара Крайторова

Терпеть не могу обиженных, такая глупость вычеркивать из жизни часы, минуты, время и так быстротечно...

Любомир

🍓

Тамара Крайторова

Спасибо.

Галина 🌻

Обиду можно сравнить с тем, что человек пьет яд, но думает, что вредит другим. Они могут и не замечать)

Елена Островская

Человек может быть глупым, но ,уяснив себе, что обида - грех, перестать на что-либо обижаться...

Любомир

🍒

Ле
Лета

психика у всех разная,обидчивые люди очень чувствительны, отсюда и неуверенность в себе

Любомир

да вы правы

Ан
Анастасия

...меня легко обидеть...но я молчу...хотя, наверное, говорить надо... Разное бывает, Сашка

Любомир

Настя другая

Ан
Анастасия

...Настя тоже человек

Любомир

кто бы сомневался

Ан
Анастасия

...все мы склонны к глупостям

Любомир

это да

Степаныч

СКАЖИ УМНОМУ, ЧТО ОН ДУРАК, А? А ВОТ ДУРАКУ СКАЖИ, ЧТО ОН ДУРАК, ВЕДЬ УБЕГАТЬ ПРИДЁТСЯ.

Ма
Марина

Значит, многие из нас относительно глупы)) а если еще и не уметь прощать, то вообще)))

Любомир

🍓

Татьяна Михайлова

Больше всего боюсь и не понимаю обидчивых...Как к ним подойти, что сказать...

Любомир

не надо бояться, это стиль жизни такой у них, считают что все им должны

Татьяна Михайлова

Стараюсь не связываться с ними... себе дороже.

Любомир

🍓

Alla Lala

а умные не обижаются? )) так это не умные, а люди с низкой самооценкой.

На
Надежда

не согласна. Сама очень обидчивый человек, не думаю, что от глупости

Любомир

ваше право

~L
~Eva Lansca~

Значит, если я не обижаюсь, то умна что ли!!?? Ну ладноо, не глупа, да?!

Любомир

ну да

~L
~Eva Lansca~

Ну хоть тут я хороша ! 😜

Любомир

везде хороша

Алёна И.

А если я обижаюсь на каждую мелочь, то я вообще дурочка) 😂 😂

Любомир

больше юмора😁

Алёна И.

😂 😂 😂

Любомир

​вот не всё потеряно....Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Алёна И.

Моя голова на лево не смотрит, даже если и шея поворачивать будет.... А вот шея может) 😂 😂 😂

Ҭɑлùя

Может быть, может быть... Лично я давно разучилась это делать)

Ҭɑлùя

Сейчас да, а когда-то, лет так нцать назад - это было нормой))) Привет!))

Любомир

привет, да

Ҭɑлùя

Зато сейчас норма идти с сигаретой в зубах и пивом беременным барышням, при этом и ещё ребетёнков в каляске везти....

Любомир

​Порошенко и Яценюк пишут письмо Деду Морозу:
- Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, заплати за нас долг России!
Приходит ответ:
- Пусть за вас теперь Санта Клаус платит!

Ҭɑлùя

😁

Ле
Леа

Может, человек просто ранимый душой? Таких обидеть просто..

Ле
Леа

Хорошего вам дня и погоды !)

Sergey Minakov

спасибо, пойдем к другому

Любомир

не люблю когда влазят в тему пишут не в тему

Любомир

пиши мимо серёжа

Sergey Minakov

хорошо

Галина Мамаева

Если он носится со своей обидой, как вписанной торбой!😋

Любомир

с юмором проблемы у него

Галина Мамаева

Даже не с юмором, амбиции зашкаливают)

Кира Маевская

....абсолютно не согласна. Надо понимать механизм обиды.

Не зря говорится, что обижаются ограниченные люди

Любомир

да