Татьяна Tv

Решила обзавестись кухонным комбайном. Где найти комбайнера?

Ответы
Ольга Семёнова

Жалко , что комбайнёр не входит в комплект . Но фирмы " Муж на час " окажут любые услуги по взаимной договорённости.

Наталья Легина

приобрети сначало комбайн, комбайнёр сам найдётся! только с комбайном не промахнись, а то и он будет мелковат!!!)))

Сергей Галицкий

Вопрос не сложный в наше время половина мужиков кух.рабочие и только единицы настоящие комбайнеры

Людмила Лынюк

Вот дожили а? комбайнеров не хватает!! караул!!! Комбайнеры, где вы? отзовитесь, помогите женщине!!!!

Кубатбек Асанкожоев

Дайте объявление, я думаю найдете хорошего комбайнера и комбайн кухонный не будет нужен

Marat Kambuzov

На постоянную работу я бы не пошел, а дать несколко консультаций- всегда пожалуйста!

Наталия Ивлева

Развесить объявления "Ищу комбайнера, с последующим присвоением статуса - МУЖ"

Людмила Ширямова

Кликни клич на вакансию места по ремонту комбайна, получишь много приятного !

Леонид Литейный

Обычно в лизинг дают профессионала, комбайн ведь техника серьезная!

nataly_usachova

пройти курсы переквалификации и нет проблем.. "я и баба, и мужик"

Михаил Архипов

Удостоверение у меня есть, но, давно штурвал в руках не держал!

Татьяна Tv

))) Рискнёте? Комбайн китайский....

Михаил Архипов

Почитаю инструкцию и буду готов!

Татьяна Tv

ок

Екатерина Якушева

дома конечно! Кому не терпится опробовать его тот и комбайнер

Vadim V. Yagodin

Обзаведитесь стиральной машиной, будет машинист в придачу...

Любовь Васильева

хорошего комбайнера нынче сложно найти - быстро разбирают)

Ольга Быкова

Так Вы определитесь, комбайн Вам нужен или комбайнёр!

Татьяна Tv

А кто комбайном управлять будет?! Профессионал нужен ))

Ольга Быкова

Сами освойте, а то отвлекаться будете всё время!))))))))

Дмитрий Русин

Комбайнеров...как грязи.Просто,сам комбайн жалко...)

Светлана

Задача не из легких, когда кругом одни менеджеры 🙂

Павел Ступак

проще самой переквалифицироваться в комбайнершу

Ан
Ансельм

редкий зверь... вот если б ты баром обзавелась...)))

Ал
Алекс

по объвлению пригласить на вакантную должность