Потомок Кочевника

чёрные дыры поглощают звёзды, галактики- вселенная обречена?

Ответы
Nick Moslem

А это происходит периодически.После большого взрыва вселенная расширяется,потом расширение прекращается,начинается сжатие и какой-то момент опять большой взрыв...

Потомок Кочевника

может и мы когда нибудь вернёмся в этот мир встречать рассветы...

Александр

Фигушки. Нашу чёрную дыру, если верить учёным, кто-то спёр. Как и все их доклады на сайте "Мембрана", который тоже прикрыли втихаря. Нет дырки - нет смерти.

Зоя Овсиенко

Так мы её , вроде, ПРОШЛИ (как раз в "конце света").

Александр

Именно .И никого не раздавило, за горизонтом событий. И вместо чёрной дыры синий магнетар с жидким магнитным полем...И стали мы ещё материальнее, атом водорода уменьшился, уплотнился. Ну а раз плотность материи стала выше - духовность станет ниже , закон сохранения баланса. Короче, с третьего круга ада провалились на второй, с чем я нас и поздравляю.

Зоя Овсиенко

Пока не провалились. Сейчас, просто настал этап(предсказанный!) РАЗДЕЛЕНИЯ на "овец и козлищ."
По закону "сохранения баланса", наоборот, духовность может и возрасти.

Александр

Интересно как, если материальное стало плотнее, а не наоборот. Тогда нарушится равновесие... И его придётся восстанавливать, уменьшая количество носителей низких вибраций - войнушку, например, затеять,чтоб повысить частоты у населения. В минуты реальной опасности все же чистятся, как медведь с испугу дрищет...

Зоя Овсиенко

Не настолько всё стало "плотнее", чтобы это сильно влияло и на тело и на дух.

Александр

Тенденция есть, дело времени теперь. Потихоньку наберём плотность, как у эфира...

Потомок Кочевника

ну вы даёте познания...

Раиса Пухальская

Всё имеет свой конец и начало и неведомо сие человеку и не дано понять,видимо есть свои законы космоса, а мы пылинки в масштабе вселенной....

Потомок Кочевника

а много ли таких пылинок во вселенной ?

Раиса Пухальская

Возможно,в разных формах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Время от времени черные дыры херачат джетами, так что они могут не только поглощать, но и отдавать назад. Вселенная спасена.

Леди "Х"

Нет повода для беспокойствия ! Черная дыра, это сгоревшая звезда , масса которой больше Солнца в 20 раз . 🤔

Василий Тимощук

глупости ... чёрная дыра - это , на мой взгляд - гигантская труба ... с одной стороны вошло , из другой - вышло...

Майя Петрова

Думаете - там, внутри черной дыры - нельзя жить? Есть теория, что наша Галактика уже сейчас в черной дыре...

Ѻлегъ

напротив. идёт накопление Духовной массы для следующего витка развития Мироздания

Ѻлегъ

новая Вселенная

Потомок Кочевника

и что в ней ?

Ѻлегъ

а что в нашей? ...то и там, но на новом, более высоком, уровне

Потомок Кочевника

нравственном или техническом ?

Ѻлегъ

техногенные цивилизации атипичны. это негативный путь развития ...хоть он и ведёт к той же цели что и позитивный (цивилизация космологическая)

Алексей

Вселенная остывает... она обречена на холодную смерть.. но до этого ещё далеко...

Александр Майоров

Изучи работу трансформатора Теслы! На антену вторичной обмотки крепится Тор!

Надежда

Вселенная расширяется. А черные дыры не только поглощают но и выделяют.

Потомок Кочевника

значит ещё поживём

Надежда

😃это я вам обещаю.

Владимир Ефимов

Живите спокойно. На Ваш век хватит. И вашим потомкам лет на миллиард ...

Потомок Кочевника

320 000 лет спокойной жизни обещают звездочёты... если конечно не врут.

Ирина Дунаева

Почему то я думаю не все так как думают ученые и вселенная будет жить

Потомок Кочевника

да будет так !!!🌹🕊️

Улугбек

Явление это не должно быть бесконечным... Ожидайте "взрыва"...

Потомок Кочевника

дарующий зарождение новой жизни ?

Улугбек

Возможно и такое...!

Графиня

чёрные дыры- пылесосы Вселенной. Закачают всё, что не нужно.

Газинур

Пусть не врут. Откуда они это взяли.бабки заработать и имя?

Helen Kondrashova

Но мы же не знаем, что там внутри. А вдруг там ещё лучше?

Потомок Кочевника

лучше чем на нашей матушке- земле быть не может.

Helen Kondrashova

Так мы же там вместе с нашей Землей и окажемся!

Ел
Елена

Да, но мы не доживём до этого момента, не переживайте))

Потомок Кочевника

всё равно как то печально...

Александр Емельянов - Женат

...конечно - обречена.... Но на наш век - хватит...???

Неголубой Огонёк

да...любая вселенная есть отражение ума ((умов)

Потомок Кочевника

хорошая версия.