Ильдар

Ташкент,+15 днём,как у вас с погодкой?

Ответы
Татьяна Горелова (Роджай)

А у нас прохладно...солнечно начало нового дня-утро начинается с рассвета! Здравствуй необъятная страна!!!

Борис Горшков

Вчера +14 было, сегодня +8. Москва, осень золотая! Только золотая листва пока не даёт унывать)))

*S
* Solnyshko *

Не +27, но тоже.. НЕПЛОХО для осени и второго её месяца. Днём до +32 на солнце.. А сейчас.. +16..

Ильдар

Где так?

*S
* Solnyshko *

Молдва..

Ол
Ольга

ВСЕ выезжаю к ВАМ...как же я завидую...в Москве +8* дождик, завра потеплеет 11* С обещают...

Ильдар

у нас бывало в декабре +20 бывает

Ол
Ольга

Я знаю....сама родилась в Ташкенте...

Ильдар

)

Саша Сериков

у нас с утра дождь хуярил щяс вобще начинает холодать видно скоро зима придёт😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Дождь и пасмурно. Но в Ташкенте слишком жарко для меня было. Особенно чиля.

Ильдар

терпимо под кондёром

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А если надо на рынок? На фархадский или ипподром?

Ильдар

шорты,майка,шлёпки,кепка,вода в баклажке

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И как в гриле.

Ильдар

привычно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне тоже, но здесь лучше.

Клара Захаровна

Ммм...красотень !))) А у нас холодно..ночью - 6.. Днем чуть теплее..снег

Снежана Савран

какая прелесть - хочу в Ташкент - яркий наикрасивейший город!!!!!

Ильдар

🖼

Костян Давиденко

выше +8 не поднимается, постоянно дожди, зачастую моросящий

Ол
Ольга

А у нас и днём, и ночью +8 ...ливни....Ленинградская область

Ол
Ольга

В последние года и ее нет..

Ильдар

то есть?

Ол
Ольга

Слякоть, мокрый снег, который сразу тает и снега мало...

Ильдар

у нас так же бывает,но недолго

Ол
Ольга

))))

Ведана Лисовская

Меня б туда... Погреться...а то на Алтае днём +15, а ночью -10

Ильдар

добро пожаловать

Ведана Лисовская

А куда пожаловать то?)))

Ильдар

в Узбекистан

Ведана Лисовская

Так от вас даже коренные жители бегут в Россию... Что уж там со мной будет?...

..
...

Баку, сильная пром и соц.инфраструктура, как у вас там?))

Мария Иванова

Новосибирск, + 1. Прохладно. )))

Девушка Осень

Казахстан. -2 🙂

Лариса S

Астрахань, +14, пасмурно)) вчера солнце и около +18 было)

Ильдар

У нас солнечно

Лариса S

У нас погодные "качели")) день в майке, день в фуфайке)))

Андрей Будняев

тоже 27... и тоже Ташкент.... прикольно получается!😁

Людмила Ульяновская

У нас максимум сумма цифр (3+2)=5 Осень в всей красе!

Юрий Николаев

Ставрополь, +5 дождь... туман... Глинвейн в стакане

Ильдар

шашлык пиво сигареты

Юрий Николаев

Стой... Ташкент... Где плов? Чурек?, ЧакЧак? Дыня сушеная?

Ильдар

стою...что за ЧУРЕК?

Юрий Николаев

может назвал не так... лепешка в тандыре?

Ильдар

патыр,лепёшка

Ир
Ирина

Киев. +17..сухо.Но давайте странами поменяемся?...

Тамара Гажева

Золотая осень, плюс 5 и мелкий дождь периодами.

Надежда Максимова

Ну, в доме у нас тоже +27. А вот на улице холодно.

Ванька Ванькин

Да на улице уже холодно

Надежда Максимова

Но сибирякам-то к морозам не привыкать, а?

Ванька Ванькин

:))))ну да нам к холодам не привыкать:)))...........нооооооо всё равно лучше бы я был каким нибудь гусём:),что бы мог туда сюда в лето перелетать.......надоели мне чё то эти зимы.....хочу что бы всё время было +25 градусов и что бы всё время день был бы по 16 часов в сутки:))).

Надежда Максимова

Да я тоже что-то зиму не люблю. Ну, это связано чисто с бытовыми неудобствами. Летом на улице можно мыться (люблю!), а зимой - все в норке, особо носа не высунешь.

Ванька Ванькин

И это тоже Надежда.....всё же таки что там не говори,но достаточно долгое пребывание на улице при -35 градусов,практически для всех людей вещь не комфортная,да и вообще мы же все из Африки:)))..........и еще я на себе испытал что при таких температурах человек может жить только при очень и очень активном движений,при больших физических нагрузках (допустим лес валить) и как следствие при очень хорошей жирной еде......ну а просто жить при таких температурах достаточно тяжело

Надежда Максимова

Чукчи как-то живут. Человек ко всему приспосабливается. Преобразует среду (чум, костер, теплая одежда). И выживает. Но хочется... иэх-х-х... тепла

Руся Цой

Мы ниже, Карши, +28 днём. Солнце, солнце, солнце!

Ильдар

класс