Се
Серж!!!!

РОССТАТ заявил --"самая большая и незаметная опасность для личного бюджета — расходы на маленькие удовольствия, и наши слабости к вредным привычкам , которые мы позволяем себе каждый день."- а вы сколько тратите на ваши слабости и вредные привычки ???))_

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Очень правильно заметил РосСтат))) Я давно избавилась от слабостей и вредных привычек))) Именно по той самой причине, о которой говорит РосСтат)))

Леонид Музафаров

Вредных привычек нет, слабости это кофе в зернах и бритвенная парфюмерия. Мало трачу.

Ро
Розочка

...все вредные привычки...налицо..... борюсь...но у еня мало что получается..

Алексей.

Так он о своих слабостях и вредных привычках говорил, а не о народе....

Алексей Пигулевский

Мало. На спирт 1200/5л на 2- 3 недели. Остальное - еда, и прочее. Не курю...

Лейла Смаилова

Не считала, на то они и удовольствия))) тем более МАЛЕНЬКИЕ)))))

Ирина

У меня вредная привычка - поесть... Трачу на неё 3-4 тыс в месяц

Евгения

Они еще хотят нас и маленьких удовольствий лишить?...

Татьяна Tatiana

давно заметила, что много трачу! и сделала выводы...

Т@
Т@Тьян@

тратила 100р. в день...теперь всё......

Таяна

150р в день. Сигареты и шоколад.

Fedor Shkenev

Ерунда-не больше десятки

Я Счастливая

Не считаю

Се
Серж!!!!

зряя - ))

Ше
Шепот

100 руб

Се
Серж!!!!

уффф -это на что

Ше
Шепот

на сиги