Naty Naty

Девчушкa, что потрaтилa нa себя 100 000, сидит зaдумчивaяяяя....Видимо, думaет, чем кредит отдaвaть будет...A может, с миру по нитке--скинемся дa поможем несчaстной?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Алмазы — это уголь под сильным давлением. Если подвергнуть алмазы высокому давлению, они превращаются в пенопласт, который используется в качестве упаковки

Diana Kissileva

Задумываться надо было до того как все профуфыкала, иные на эти деньги пол года жить могут , вот им можно помочь, а девчушке надо работать побольше

Mega Volt

вопрос прямой,прямой ответ: у меня на шее висит кредит в 250000 от восточного экспресс банка под 30% годовых на 3 года))))))

Р2
Руслан 21

та ладно ее красота стоит 100 000, ты знаешь сколько олигархов скинется, пусть лцчше она потом нам поможет

Елена Геленгаузен

У женщин всегда так, сначала делают - потом думают!! Всем дуракам нельзя помочь!!

Ростик Васильев

давайте только сперва мне на домик в деревне а то сьемные квартиры достали уже

Сергей Даценко

пусть не думает. мылит и на окружную долго потом тратить не будет(или втянется)

Истомин Владимир

на вашей авке тож задумчивая и сидит. мож эт вы? мож с миру по нитке и ей петля?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Владимир, Вы добры, как всегда ))) привет, давно не виделись )

Naty Naty

Владимир,нет, это я не про себя...кстати, Aнтидот Нехусович, я поставила расширение ...этот как его--адблок)) Всё ОК, спасибо))

Истомин Владимир

привет,девоньки! а.н.л. вы и не могли меня видеть. а здесь был недели две назад.был по работе в молодежном лагере в 15 км от красноярской плотины.бирюсинский залив.красивое место.

Светлана Седова

Давайте с меня начнём!( она хоть 100000 потратила), а я таких денег не видела))))))

Владимир Федоров

Все должно быть взаимным! Пусть сперва женщина с себя все снимет до нитки.

Александр М

Ха ха!!!!А та шлюха,которая хочет рассказать с кем спит,что думает? Ха ха)))))

Вера Сыромятникова(Буртасова)

Тогда и мне скиньтесь, я всю жизнь на себя пахала, а минималку напахала.

Сергей Соловей

Немного не понял, почему она несчастная, сто штук на себя любимую мало?

Таня Зайцева

красота требует жертв---сначала отдайкредит потом трать хоть миллион

Павел Луговцов

Голому на рубашку можно! А в этой ситуации надеюсь полушубок взяла)!

Odlin Worg

ага и кто ? и если не твоё зачем тратить?зная что отдать не сможешь...

Гуля Амон

никогда, с миру по нитке нужно было делать до того, как брала кредит

Евгений Фомичев

Пусть выкручивается, у меня свои кредиты, мне никто не помогает.

Baigul

Я лучше больным помогу,которые на самом деле нуждаются в помощи

Николай Колечёнок

Бедная девушка. Я ей так сочувствую что у неё головы нет совсем.