Ко
Константин

вопрос по самодельным аквариумам

мне порезали стекло, такие размеры: 81,5*40 - 2 шт 40*40 - 2 шт 80,3*40 - дно 1шт, стекло 6 мм.... получается, когда резали боковушки, то не учли толщину шва герметика, сделано вплотную, если шов будет 2 мм, то 2 боковых стекла будут выпирать на 2 мм. Сильно ли важен этот момент? и каков будет шов герметика?

Олег Зуев

Не парься, пусть выпирают. Сделай там декор из мха- сфагнума и обклей пластиковой панелью. желательно очень тёмной-будет эффектно.

Рунов Серёга

Вклей внутренние стяжки.