Алекс С

справляетесь ли вы с нехотением дабы проявить желание к работоспособности сделать то что спланировано

Ответы
La
Larisa

Это прокрастинация называется, надо справляться, А то начинаешь себя оправдывать почему ты не хочешь проявить желание

Алекс С

ну да так уж и ..?!))

La
Larisa

Честно, всяко бывает конечно, мы же не железобетонно правильные

Алекс С

согласен не железные и надо подстраиваться под фазы самочуствия чтобы наладить более выносливую Живу -Энергию

La
Larisa

И это правильно...

Алекс С

)

Александр Наумов

...справляюсь, ибо правильно планирую: не откладываю на завтра то, что нужно сделать послезавтра

Алекс С

были ли ранее проблемы с этим?и как справлялись?

Александр Наумов

...когда были проблемы, то справлялся так: делал на день раньше, то есть досрочно!

Алекс С

ну да)

Александр Наумов

успехов!)

Алекс С

спс)

Елена

Даже дедушка Ленин учил, не стоит откладывать на завтра,что можно (и нужно) сделать сегодня.

Алекс С

ну а если ни делаеться как тогда?

Елена

Тогда? Ну что тогда,поднял правую руку вверх,резко ее опустил со словами :" Да пошло все на....." И со спокойной душой продолжать жить, причем счастливо)))

Алекс С

))))))))))класс

Галина

Всё что было задумано, все исполнится в срок, не погаснет у девушки золотой огонек .....

Алекс С

))

Та
Танюша

Стараюсь...когда мне очень не хочется, но надо сделать, я себе говорю: Иди и делай!🙂

Алекс С

есть слово надо типа)

Та
Танюша

Мне как то легче себя заставить, когда очень не хочется. Потом гордюсь своей силой воли, видимо...

Алекс С

классно)

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть волшебное слово - НАДО, всегда выручает)

Алекс С

ну да если только?!))

⚛А
⚛Алиса⚛

Без если и только!))

Алекс С

если если ))

Динара Абдиева

Да, когда результаты ошеломительно приятные

Алекс С

клас)

Весна Весна

Да. Иногда нет) , если сопротивление большое.

Алекс С

и как справляетесь?

Весна Весна

Задаю себе вопросы: зачем мне это, для чего, чтобы что. Получаю ответы) и вот оно желание, готовность, радость. А если сопротивление, то и это не страшно, его также переживаю с пользой для себя.

Алекс С

Спасибо хороший ответ

Кобра Светлана

а куда деваться (((( справляемся, со слезами

Алекс С

это весьма плохо надо менять мотивации

Кобра Светлана

мотивации есть, нет желания

Алекс С

значит вы не сопоставили пред собой смысла веры вашей в жизнь.А ведь не для того родители нам дали жизнь чтобы мы вот так бесценно её прожили.

Галина Доценко

Ой, как часто моё нехотение побеждает!

Алекс С

ну зато наверно вся так в таскане)

Галина Доценко

Тоскана - суп? тоскана - мех? тоскана - вино? В чём я?

Алекс С

вау полная таскана)

Hello Peoplе

Главное-начать, дальше как по маслу))

Алекс С

это ещё хорошо сказано если ток по маслу)))

Hello Peoplе

А по чем еще?)

Алекс С

ато бывает по керосину)

Hello Peoplе

Это как?)

Алекс С

керосин значит подляна тоесть огнеопасно пропадаешь

Hello Peoplе

Аааа, вон оно что)

Алекс С

))

Александр Евченко

нужда о хлебе насущном заставляет

Алекс С

ясно)

Светлана Филюкова

справляюсь со всеми работами

Алекс С

)

Алекс С

спасибо)

Алекс С

пока)

Марина

Справляемся,а куда деваться

Марина

а что унывать)

Алекс С

)

Марина

🤗

Алекс С

да марин)

Марина

Ну очен приятно)

Rima Kravcenko

как настроение подтолкнёт

Алекс С

)

Викентий Ви

Я не планирую нежелаемое

Алекс С

ясно плывёте по течению жизни

Викентий Ви

Ну почему же сразу так? У меня нет проблем с работоспособностью, если вижу надобность, то это меня не тяготит.

Алекс С

)ясно

Раиса Бобкова

С великим трудом)))

Алекс С

ох и нелёгкое это дело выходить за порог своего дома)) \(из фильма властелин колец)

Раиса Бобкова

Верно во время карантина...

Алекс С

))

Надежда Зюзина

Всё хуже и хуже

Алекс С

видно может шото вы подрастеряли)

Надежда Зюзина

естественно

Алекс С

да не всётак просто и с этим тоже соглашусь порой обстаятельства бывают выше нас нунужно жить позитивными уставами жизни

Надежда Зюзина

Не всегда получается

Алекс С

)понимаю

Алекс С

)

Татьяна Tatiana

да, но с трудом

Алекс С

не пробовали подбирать для себя новые приёмы стимуляторы

Татьяна Tatiana

ничего не помогает

Алекс С

если позволяют обстаятельства я имею ввиду здоровье то надо написать план мотиваций и время от времени менять и главное нарабатывать привычку к деятельности.ну если ни чаго не помогает значит ваша цель ошибочно пора найти новую

Татьяна Tatiana

все это я уже прочла в интернете....

L'
L'unica

План есть план

Алекс С

у вас прям как у мистера фикса.Мистер Фикс есть ли у вас План? у меня два Плана))))))

L'
L'unica

Иногда и больше и тогда это уже хаус🤣

Алекс С

это точно зато мы знаем как погубить этого фога)))