Елена Вьюгина

Сергей,как вы думаете,что имел в виду Маршак,написав такую фразу в стихотворении Муха-Цокотуха: Вдруг какой то паучок - старичок нашу муху в уголок поволок...?

Ответы
Сергей Мешков

у него много фантастического сбылось...вот и про виагру тоже

Сергей Мешков

))))все мы люди...а матюки неотъемлимая часть великого и могучего

Елена Вьюгина

может быть...однако, не люблю.

Сергей Мешков

на вкус и цвет...

Елена Вьюгина

И эту фразу я тоже не люблю,хоть иногда и сама ею пользуюсь.Слова-паразиты,фразы-паразиты...

Сергей Мешков

наш начальник участка на шахте говорил что без матюков его просто не поймут...так что можно сказать что дурная наследственность))))