Татьяна Филиппова

А многие атэисты носят крестик и почему по-вашему?)

Алексей Приходько

Скорее так: многие, кто носят крестик, атеисты. И это так. Просто так "надо", "правильно", "положено". Очень многие не вспомнят ни строчки из молитвы, но зато ребенка покрестят и в машину иконку приклеят. Мало ли чего...

Анастасия Немкова

В одесской школе в советские годы:

– Дети! Бога нету! Давайте все покажем в окошко фигу! Абраша, а почему ты не показываешь фигу?

– Если его нету, то кому ее показывать? А если есть – зачем портить с ним отношения?

Ренат

украшение и усе...

Людмила Андрианова

На всякий случай

Алена

ДЛя них крестик - аксессуар

Ольга Новоковская

чтоб родители вопросов не задавали.