R_
Radik _Radik

есть ли участники опционной торговли?Хотелось бы поделится мыслями-пишите рад буду пообщаться на эту тему

Ответы
Ната

Муж на форексе пробует, Раньше на бирже, но счет должен быть около 2т. баксов.

Ната

Муж на форексе пробует.Раньше на бирже, счет должен быть около 2т баксов.

R_
Radik _Radik

имею свободных 7т баксов. Нужен хороший игрок!

Ната

Читает новости, разрабатывает свою стратегию. Исходя из новостей в определенные дни сделки не открывает. Там все так сложно Графики, анализ .Хочет вернутся снова на биржу, говорит там возможностей больше.

R_
Radik _Radik

а как у него в плюс получается торговать?

Ната

Так не всегда получается, потери неизбежны, Главное чтобы итого за период был +. Счет маловат. А стратегией вряд ли кто поделится, по инету рассказывают общие правила. И не верьте что пройдя курс Вы якобы всегда будете в +. Читал, слушал семинары Герчика, на ютубе есть.

Святой Котец (Кz)

Это всё фигня , та же самая рулетка ... только оформлена более грамотно

R_
Radik _Radik

занимался почти год, бывали результаты 350 долларов в день. Сейчас не играю, но все равно ищу стратегию

Святой Котец (Кz)

В любом случай , в прибыли только они

R_
Radik _Radik

работал на опережение графика , потом тема закрылась.но я в плюсе соскачил .А так сплошная замануха

Святой Котец (Кz)

я знаю на форексе зарабатывают , но это ужасно сложно

Триседьмое Царство!

с какой биржей работаете?

R_
Radik _Radik

айкю опшин

Триседьмое Царство!

получается?

R_
Radik _Radik

не всегда! а как ваши успехи?

Триседьмое Царство!

я пока только думаю ...

R_
Radik _Radik

засасёт как болото!!!!!!!!!

Триседьмое Царство!

вот это и пугает )