Ал
Александр

жениться может быть только бабораб и олень!.Ведь брак для женщины только выгоден и мужика обдерут.все будет совместно нажитое и в этом плане муж лох...Я не прав?

Ответы
Танѩ

Нет не прав))) есть раздельное владение имуществом)))то,что было до свадьбы ,остаается за Вами,а вот то,что наживается в браке-белится как совместно нажитое.

Ал
Александр

а чеки есть на имущество до брака?)))

Танѩ

Все есть!если так боитесь составляйте контракт.