Сан Саныч

вторник.

Другие вопросы
Что такое хорошо и что такое плохо? Что условность, а что на самом деле достойно осуждения?
Что делать?? ? Ничего не хочется. Все время катит в сон, но не ночью а только днем. Все задолбало.
Какая может возникнуть реакция?
Подскажите на какой фильм сходить в кино? выбор стоит между синистер и паранормальное явление. Что лучше?
Интересно: что означает когда девушка подмигивает тебе, или парень подмигивает тебе?
вычисилите массу крахмала
что означает пословица Лучше иметь друзей на рынке чем монеты в сундуке
Это нормально, если девушка у которой нет парня сама себе покупает цветы?
твои ГЛАВНЫЕ СЛОВА на все выходные какие?
вязание крючком! помогите разобраться - 9р. ст. с/н с рельефными ст. и 1р. рачьего шага (+ст. б/н слева на право .
Что выделяется у мужчин из члена во время возбуждения? Я слышал что это какая то смазка. Так ли это?
помогите пожалуйста?!
отчего в обществе растёт сексуальное напряжение?
Найдите, пожалуйста, здесь инфинитив и определите его форму!
С парнем отнош. не понятные, и вместе и не вместе. щас сказал что пошел в кино с другом и с его девушкой! ненахожу места (