Марина

что означает пословица Лучше иметь друзей на рынке чем монеты в сундуке

Дмитрий Белов

Друзья - это потенциальные клиенты, которым лучше давать скидку и тем самым заставляя их покупать товары в другой раз у себя. Продавец имея таких друзей не вкладывает деньги в рекламу как магазины.

Рузанна Кагермазова

друзьями на рынке должны стать, прежде всего, его посетители — ваши потенциальные покупатели. А деньги сами по себе ничего не значат, они должны работать и приносить прибыль.

Студент Академии

ТОже самое: не имей сто рублей, а имей сто друзей