Александр Самохвалов

С парнем отнош. не понятные, и вместе и не вместе. щас сказал что пошел в кино с другом и с его девушкой! ненахожу места (

"пиратка" Тихонова

придет время он у тебя и на унитаз без твоего подозрения не сходит

Марина Пучкова

кочан попарит и вернется . Не парься .

Станислав Лукшанов

тоже прогуляйся...

Димас

Прикольно. друг свою девушку пригласил, а твой парень тебя не позвал... Ну че тут ваще спрашивать? ) И так все ясно.))

Юльчик

Если ему на тебя плевать, ответь тем же. Нервы здоровее будут.

Анюта !!!

Постaвь вопрос ребром либо дружим либо нет

Светлана Васильева

в этом случае вся вина на тебе

Константин Зенкин

Сделай паузу в отношениях месяца на 2,знаю будет крутить, ломать, рука будет к телефону тянуться, но попробуй сколько сможешь