Хэн Кок

В тюрьмах когда зекам делают смертельную инъекцию протирают место спиртом.Нахрена?

Ответы
Pavel Maltsev

чтобы инфекцию не занести - фильмы про зомби смотрел? все гнилые, зачуханные, а этот будет красивый и свеженький, как огурчик.

Ирина Маркова

Зачем Вы об этом спрашиваете, я против смертной казни. Считаю, что страшнее пожизненное заключение в одиночке.

Сергей Вакурин

преступность - это ошибка в управлении обществом, а пожизненное заключение еще хуже для преступника

Виктор Легкошкуров

Профессиональная привычка и что бы был лимит на получения спирта для других потребностей.

Таисия Новичкова

Чтоб на шприц никакую инфекцию не занести. Мало ли куда его еще употребляют 🙂

Владимир Беккер

Тебя же когда в гроб покладут то обивка гроба тоже будет чистой . Нахрена ?

Александр Жук Эстония Таллин

В каких таких тюрьмах делают инъекуию? Назовите страну ,мне любопытно даже

Владимир Беккер

Такие уколы делают в америке

Александр Жук Эстония Таллин

Они считают это гкманной казнью? Самая гуманная казнь как мне известно у бкльбашей тамприговорили к вышке ,можно подать на памилование пройдет некотооое аремя ииприходит ответ тебя ведут для зачтения ,ознакомят чтотне помилован и как бы ведкт назад в камеру и в некоей точке звусит выстрел в затылок и все даже не успел осознать что прочел

Елена Колесникова

Наверное, чтобы обречённый на смерть думал, что его лечат, а не убивают...

Галина Мельник

Вы уверены что спиртом может ядом каким нибудь - что бы наверняка...)))))))))

Хэн Кок

уверен

Шут Лицедей

Ну, а вдруг не подействует? Так, типа, витаминки, плановый осмотр...

Ольга Самуйлова

ахахаха так положено )))) а действительно зачем уже это нужно

Светлана Сильнова

протокол процедуры писала видимо местная Псаки))

Alexander Zalygalov

убрать лишнее, чтобы, вдруг, игла не сломалась ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оно тебе нужно??ту эту тему тут поднимаешь???

Анна Шиманская

Чтобы не было заражения крови, они гуманны.

Юлия Александровна

у нас?неее не делают инекций, так помирают!

Роман Долматов

Я в России живу и здесь у нас нет смертной казни .

Максим Яковлев

Чтобы умер от инъекции, а не от заражения)

Елена Ким

Не знала об этом- действительно Нахрена?!

Лариса Марченко

пока смертная казнь заменена пожизненым

Альберт Никол Тараканов

а вдруг после смерти заражение начнется

Александр Коробченко

В России - не делают...Это где-то "там"......