Анастасия

сколько еще надо времени, чтбы народнаконец встал чтобы постоять за себя?

Сергей

скоро, с колен уже почти поднялись

Grimme Gray

Хватит призывать и квакать, пора тебе работать.

Владимир

Когда грянет серьезный кризис. Народ будет стоять за себя только через легитимно выбранных

Олег Меньтюков

пока небудет как в 45-м

Олежка Баскаков

бесконечность

Санек Соколов

А что у нас рабовладельческий строй? Что тебя, лично тебя не устраивает в данный период времени? ? Ты голодаешь, живешь на улице... что?? ? чё ты тут воду мутишь, революционерка тут нашлась!!))))