Натаха

При общении с человеком мне все равно, кто передо мной: великий или обычный человек или же нищий. Самое главное - улыбка и искренность на лице. Различие в религии, культуре, языке, расе - все это неважно. Образованный человек или нет, богач или бедняк - все равно. Открывая свое сердце и сознание, я принимаю людей как своих старых друзей.

Ответы
В.
Валерий .

понятие человек не разделяет на религию или на представительство богатого или бедного.. человек богат душой и душа отвечает за мышление и действия человека. и к какому он классу не относился бы всегда выбираем человека по душе себе а не по деньгам.

Ахмед Амраев

нет не все равно! перед свиньями бисер не мечут! нельзя всем открываться! есть в людях темное и белое,а что именно не сразу разберешь! надо быть осторожным!

Evstynin Alexsandr

Общение - это хорошо! Но все-таки не помешает и разбираться в людях. Неважно, кто перед тобой - главное, чтобы чисто было внутри.

Hg
Hgvk

для меня лично безразница какой человек бедный или богатый, я буду общаться, но я ни кому не открываюсь

Виктор Бабенко

не верьте данайцам дары приносящим искренняя улыбка не говорит о чистом сердце и о добрых мыслях

Владимир Поваров

Да ладно...а ежели он НЕБРИТ,ВОНЮЧ,СОПЛИВ,ГЛУП,ЖАДЕН,УРОДЛИВ,НЕРЯШЛИВ и вапче ПОДОНОК.Тогда как?

Василий Ерохин

Главное, чтобы с ним не было смертельно скучно через 5 минут общения. А всё остальное неважно.

Олег Новиков

Я ни верю никому,и тем более сердце свое и сознание ни перед кем не собираюсь открывать

Вадим Галимов

Рискуешь быть износилованной в лесу. Иногда нужно разбираться с кем ведешь беседу.

Ан
Антоха

смотри гнелые люди тоже улыбаются, а лицимеры могут оказаться хорошими актерами

Александр Орехов

Я согласен, но не нужно забывать, что в душу могут залезть и в грязных сапогах

Слава Кузнецов

это бред, встречают и всегда встречали по одёжке... не надо кривить душой.

Александр Berceuse

Уровень интеллекта и его направленность тоже не имеют значения?

Ержан Кыстаубаев

и на что я должен ответить? да, я с тобой согласен! ты этого ждешь?

Anton Panin

както необычно без корысти и целей вот так просто разве бывает

Zohid Riskiyev

если всё что вы сейчас написали - правда, то вы настоящий друг

Сергей Безымянных

Если всем открывать свое сердце то туда обязательно насрут

Александр Жиляев

Это больше похоже на самовнушение, чем на реальность.

Фанис Губайдулин

Такие, истинно-порядочные люди как Вы - это редкость.

Ерёма Атэвский

Улыбка может быть коварной,а искренность-показной.