Васька Штурвал

Летела стая гусей: один впереди, а два позади; один позади и два впереди; один гусь между двумя и три в ряд. Сколько было всего гусей?

Ответы
Игорь Пак

отвечу так: разделить 8 пополам. если разделить вдоль - получится две тройки, а поперек - два нуля

Ильгиза Зинатуллина

ой спать хочу-не думается уже

Евгений Даньшин

Если заяц не обманул то три

Анастасия

вроде насчитала троих)

Дарья Бондаренко

Без понятия))

Васька Штурвал

нуу напрягись! ты же не бландинко)

Дарья Бондаренко

ну по идеи три, если стоит двоиточие и описывается 4 раза эта стая)

Васька Штурвал

Ииии ЭТО ВЕРНЫЙ ответ!! Дашка

Светлана Лысенко

много...

Васька Штурвал

че тяжело так??

Светлана Лысенко

лень думать

Васька Штурвал

я бы потказал но пошло выйдет

Светлана Лысенко

хааааааааа ха ха))))))))))))я дофантазировала))))))))

Васька Штурвал

и что же нафантазировала??)

Виктория Сорокина

Стая...

Васька Штурвал

к чему ты это? какие ступеньки? а к курящим я всегда так отношусь, и на улице мимо таких не прохожу

Виктория Сорокина

Прямо как гражданский патруль! :)) ты у курящих на улице сигареты отбираешь и отчитываешь как школьников? )))

Васька Штурвал

неее... заси.раю просто напросто, соска у бабы это пометка что она бл.ядь.... и ее можно снимать

Виктория Сорокина

Да харош!! Прям черная метка!!!! А мужчины курильщики...боюсь даже предположить,..что сия пометка может означать :)))

Васька Штурвал

они мне безразличны.. ты замужем?

Nadin Nadin

три

Васька Штурвал

верно

Nadin Nadin

Урааа !!! :-))

Людмила Мила

3)