Михаил Корсанов

Вам бы хотелось повысить качество вашей жизни, или и так устраивает, как сейчас? В чем повысить - да хоть в чем-то 🙂 Объем денег, личная жизнь, общение, здоровье, счастье, общая интересность, красота, жилищные условия, быт, дети, личностный рост, общественная жизнь, статус, объем знаний и умений и т.д. Все что Вам ценно по жизни!

Ответы
Екатерина Плющенко

Вообще-то, на текущей момент я довольна качеством жизни. Но ведь всючегда чего-то не хватает. Хочу успешности своим детям, Здоровье никогда не бывает лишним, продвижения на работе хотелось бы, вообщем, простого человеческого счастья

Михаил Корсанов

спасибо. а прям щас понимания, как обеспечить безопасность средств, если удастся их собрать. могут ведь отжать и деньги и машинку для их сбора, а я окажусь виноватым перед десятками тысяч держателей токенов.

Екатерина Плющенко

Главное, чтоб машинку не отжали! 🤣

Михаил Корсанов

ну для начала надо ее сделать и проверить

Екатерина Плющенко

Удачи!

Михаил Корсанов

спасибо!

Ольга Чавлытко

Кое что из перечисленного естественно чуть увеличить..

Михаил Корсанов

спасибо 🙂

Ольга Чавлытко

И вам удачи !

Михаил Корсанов

спасибо!

Ирина Славянка

Вы что хотите? Помочь в этом кому-то?

Ирина Славянка

Меня в общем, устраивает как есть. Что зависит только от меня_выполняю. В остальном_не властна.

Михаил Корсанов

если обнаруживается, что вы можете что-то сделать, чтобы что-то улучшилось в качестве вашей жизни в каком-то аспекте - вы бы этим заинтересовались и воспользовались, или интересоваться таким смысла нет - и так все хорошо?

Ирина Славянка

То, что мне интересно, я выполняю себе. А что должно быть интереснее интересного? Виртуал? Я люблю жить реальной жизнью.

Михаил Корсанов

ну, т.е. самодостаточность

Ирина Славянка

Само собой! 👍

Наталь

Вы что-то предлагаете?

Михаил Корсанов

пока нет, хочу только узнать - люди хотят или нет. многие ли не хотят

Ша
Шамиль

хотелось бы

Михаил Корсанов

спасибо за ответ