Мария Верхотурова

жизнь появилась путем эволюции или сотворения?

Ответы
Владимир Гаврук

Вас может заинтересовать мой блог, где более детально описана причина, по которой эволюционный путь скорее всего обоснован.

Владимир

сотворение а эволюция это взрыв и ниогда взрыв не создал ни чего только разрушил

Letta<3

эволюции...мы все сейчас придерживаемся взглядам Дарвина..а не Линнея.

Evgeny Podlubny

Разве обезъяноподобное поведение людей не подсказывает ответ?

Татьяна Кобылкина

путем сотворения, далее последовала эволюция

Михаил Лубягин

я химик поэтому думаю, что эволюции

Максим Иванов

об этом толком никто не знает)))

Галина Михалёва

Думаю путем сотворения.

Manoel Goggenhaim

Путем оплодотворения

Александра Саломатова

сотворения