Галина Галчонок

согласно наблюдению ISW путин больше хочет удержать оккупированный юг Украины, а не Луганщину –На это указывают данные, что вс рф продолжают укреплять свои позиции в Херсонской и Запорожской областях, несмотря на недавний обвал линии фронта в Лимане. «Решение не укреплять уязвимые линии фронта в Купянске или Лимане почти наверняка было решением путина, а не военного командования. Вероятно, путин гораздо больше озабочен удерживанием стратегических территорий Херсонской и Запорожской областей, чем Луганской области», - указывают аналитики. В то же время путин выделяет ресурсы, которых у него ограниченное количество из-за военных провалов, на неудачные попытки штурма уже деоккупированных населенных пунктов. Так, 1 октября, рф попытались атаковать Казачью Лопань, что в 5 км от российско-украинской границы. расеяне информация к размышлению!!!

–5
Ответы
Со
Сором

Строго говоря луганщина свинорусам и не упала, они штурмовали лишь в надежде за 3 дня малыми силами запугать и захватить всю Украину или хотя бы левый берег. Луганщина в плане ресурсов это пустыня - людей очень мало, шахт и заводов не фонтан да и многие разбиты. Юг это житница + порты и база для контроля чёрного моря, донецкая область это промышленность + выход к югу по суше. Бахмут, крепись..

Галина Галчонок

донецк и запорожье тварям более нужны ,помимо прочего , неразработанные еще запасы лития, а это в первую очередь это ядерная энергетика

Со
Сором

Литий это в первую очередь аккумуляторные батареи

Юрий Котляров

Любое твоё "пророчество" -- злоба загнанного шакалья . А скоро у тебя и новых сведений не станет. Ибо Россия УЖЕ вернула себе то, что ей ранее принадлежало. А продолжение СВО -- завершающая фаза ...🖼

Грейсвандир

все тщетно... такая питерская гопота просто не может не проиграть) - он все витает в иллюзиях своей славы, своей же прпагандой ему, клоуну, внушенной, но... рожденный ползать летать не может)

Геннадий Попов

Iсвинки такие же аналитики (от слова "анальный"), как и ты а их анализы напоминают анальные извержения

Фенька

да сиди уже сама размшляй аналитик хренов..считай бабло

Валерий Герасимов

Пиздец,ты воевода!!!!!...Помолчи - может,за умную сойдёшь...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

за роиисян Пынина резиновая уже поразмыслила

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

играя на алчности и извращенческих наклонностях

Олег Храмов

А вы не нацик? Уж больно на методичку похожа

Crazy Snowman

Да, читал. Но расслабляться не стоит...

–1
Crazy Snowman

Угадала) Но я не Пугачёва;)

Crazy Snowman

Нас потомки (даже не наши дети) восхвалят

Галина Галчонок

Украинские потомки Украинцев восхвалят, расейские расейн вряд ли

Crazy Snowman

Смотря кого) Те, кто наблюдает за ними: "Ну это же фантастические пидарасы!!" И их даже нисколь не смущает, что нас обожают до... девушки;))

Man Against War

Ну так одна только ЗАЭС чего стоит

Ст
Старый

У Ти Господи, тебе тырнет вернули?

Sergei Chernenkov

У тебя сегодня понос?

Владимир

тупой сериал