Возвращение Ангела

27 января 1944 года во время спектакля в Большом театре действие вдруг внезапно прервалось, опустился занавес, зажегся в зале свет, а на авансцену вышел директор театра. После реакции в зале на его сообщение возможность продолжить спектакль появилась только через полчаса. О чем сообщил директор театра?

Ответы
Ерлан Умаров

Он сказал что у него прихватил живот, а ключи забыл дома, в театре сломался смывательный бачок и ему придется прыгнуть в окно с разбега в кусты с зараним извинением?))))))))))))))))

Владимир Беккер

Сообщил видимо что то радостное! Может Советские войска перешли в генеральное наступление или была снята блокада с Ленинграда!

Лучезара Фотоновна

Ну...у меня дата только со снятием блокады Ленинграда ассоциируется... но причем тут Большой...? Любопытно! Расскажите?

Владимир Краснопёров

Сняли блокаду Ленинграда. Думаю так, судя по названной дате. Но сам факт очень интересен, спасибо за информацию.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

жестокий вопрос,,,,,,это что то о блокаде Ленинграда,я читала,провести лодки,ух не хватает мне русской истории,

Владимир Пахомов

Что-нибудь отбили у немцев, это ведь годы второй мировой. А Москву на много раньше отбили у фафистов.

Ахат Акрамов

27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда. может быть об этом? других вариантов у меня нет)

Ахат Акрамов

27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда. может быть об этом? других вариантов у меня нет)

Виктор Шестоперов

БМП,ЧТО ОН ИМ СКАЗАЛ,Я ТАМ НЕ БЫЛ!ДУМАЮ СКОРЕЕ ВСЕГО О СНЯТИИ БЛОКАДЫ,ТОГДА ЕШЁ ЛЕНИНГРАДА.

Александр Жук Эстония Таллин

Решил рискнуть даже показавшись незнайкой можеттблокаду сняли или прорвалиипитерскуюю

☀️ Леди Солнце ☀️

да блокаду сняли Ленинграда

Александр Жук Эстония Таллин

Значит ненапрасно я посетил мемориал в 1975 году хоть что то и осталось

Александр Жук Эстония Таллин

Решил рискнуть даже показавшись незнайкой можеттблокаду сняли или прорвалиипитерскуюю

Андрей Артемьев

Директор сообщил об освобождении Ленинграда. В тот день была снята оккупация с города.

Антон (Ulysses)

27 января была снята блокада Ленинграда. Наверное об этом. Полчаса на аплодисменты...

Ашот Арутюнов

Ну Вы блин даёте... !!! ))) Не все же , как Вы работают в архивах КГБ... !!! )))))))) 🙂 🌹

Tram Tararam

Мдя ....очевидно что до открытия второго фронта 1 июля 1944 дела шли медленно

Надежда Смирнова

наши войска перешли границу - начали наступление на территории европы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе чё он там сообщил,но в этот день был освобождён Ленинград

Владимир Смирнов

Что страна полностью освабождена от немецкофахшиских захватчиков.

Натали Норцова

Ленинград освободили,но Большой театр находиться в Москве помоему

Вячеслав Майборода

Интересный исторический факт . Наверное снятия блокады с Питера

Вячеслав Майборода

Рад ,что мозги ещё не совсем высохли