Сергей Суровый

Чем на Востоке. занимались представители профессии кадебериз?

Ответы
Наталья Л

У восточных народов ради такой цели были профессиональные дефлораторы, (кадебериз)единственной работой которых было за деньги лишать за определённую девушек невинности перед вступлением в брак. Этот процесс считался ответственным и опасным, так согласно поверьям во влагалище девушек располагались зубы, поэтому использовались разные фаллоподобные приспособления.

Альфия Сурикова

К сожалению, я не знаю такой профессии. Наверняка у неё есть перевод...?