Гелена Полховская

встречала здесь предложения экстрасенсов..приворот,отворот и т.д.бесплатно..зачем они приглашают?мало клиентов?

Ответы
Анатолий Запорожан

лохов ищут, по телеку иной раз смотришь выспрашивают у людей все,а потом ловко перетасованные факты выдают в той хронологии какая им удобна ,датак убедительно что человек начинает верить - ведь все это было

Табуретыч

Настоящие колдуны и гадалки пополняют душами ад,работа у них такая,а те кто выдаёт себя за колдунов,целителей и экстрасенсов,но ими не является - пополняет ещё и свои карманы.

Гелена Полховская

все это спорно..ведь многие экстрасенсы занесены в чудотворцы..т.е.мы обращаемся к мощам или иконам..а когда они были живы, то так же помогали людям..и возможно их тоже колдунами тогда называли..этот дар ведь единицам дается

Табуретыч

Не путайте Святых с рабами бесов.

Гелена Полховская

так ведь некоторых причислили к лику святых после смерти..а до этого так же относились..

Табуретыч

Кого из экстрасенсов причислили к лику Святых? Не несите чушь.

Табуретыч

Даже если у "целителя" иконы стоят и он якобы молится,на самом деле у них в молитвах изменены слова для хуления Бога,за это им бесы дают силу. А Святые не офишируются,живут в дали от людей,это не обычные люди,могут воскресить мёртвого,сейчас уж и нет таких. Все беды,скорби и болезни нам Богом даются для смирения и во очищение грехов,а мы вместо покаяния ищём чудеса,бабок разных и знахарей,всё что угодно,лишь бы самим не трудиться и не бороться со своими страстями,нам магию подавай..
Был правда один великий колдун,который в последствии христианином стал,его бесы за это сильно мучали и чуть не убили,Киприаном звали. Киприан и Иустина называется рассказ в книге "Жития Святых" и икона такая есть. Бесы всегда мстят за предательство и те "целители" которые поняли в какую хрень вляпались и с помощью Христа пытаются спастись испытывают на себе эти последствия,но зато цепи рабства тёмных сил рвут и спасаются..

Таирия

БеСплатно, означает, что вы не платите, мастер делает для вас работу, а бесы за вас ему платят, а с вас берут. А вот чем они возьмут с вас......Один черт знает!))))

Таирия

Так пусть не обращаются! Сами справляются.

Гелена Полховская

обращаются в отчаянии,когда нет выхода и не знают куда дется и как поступить

Таирия

Вы немного не понимаете. Те, кто предлагает сделать для вас работу бесплатно, тоже с вас возьмут. И чаще, это гораздо больше чем деньги. Ведь не зря же есть поговорка, когда происходит что-то ужасное - Хорошо, что деньгами взяли! А те, кто бесплатно, они и здоровьем могут взять, вас или ваших детей\ и...да что угодно! А могут и добавить что-то, болезнь например..

Гелена Полховская

а за деньги не могут так же поступить что ли?

Таирия

Нет. Это откуп и здесь уже ответ держит мастер.

Сергей Григорьян

доброе время суток, гелена! вы знаете, в россии 15 000 иереев и около 100 000 колдунов?! наверно больше теперь...и они, имеют лицензии на свою деятельность!

Гелена Полховская

иереи это кто?да наверное имя особые способности и деньги не сложно получить лицензию

Сергей Григорьян

иерей? 😀 служитель БОГА,священник православный... а колдун-не служит богу. поражает чудесами многими. потом? отнимает здоровье 👿

Гелена Полховская

да мне кажется они одно и тоже делают

Володя

настоящий колдун всегда приведет себе людей это же элементарно - создал очередь клиентов с заданными ипараметрами и работай.

Гелена Полховская

так бесплатно же пишут..зачем это им

Володя

ПИАР АКЦИЯ .

Гелена Полховская

просто интересно..

Юлия

Ну так сначала бесплатно, а потом как найдут порчу, приворот, отворот, подклад и ... понеслось.... Снимать то это все за деньги

Гелена Полховская

наверное так

Vlad Berezin

Вы же потом можете подсесть на это дело, возжелаете личных контактов, да и знакомым разболтаете. А это уже пахнет баблом.

Гелена Полховская

наверное вы правы

Александр

Нет. Они, бедные, сидят и переживают за людей, не находя себе места, как бы всем помочь бесплатно от полноты души...

Гелена Полховская

вот и я об этом

Александр

У меня знакомая, сильный нумеролог, повелась на магию по наущению подруги - так я на практике увидел, что такое ожоги праной. Пятна, как от термического воздействия. А подруг дальше впаривает, мол, ты в прошлой жизни была красавицей, тебя гнали по деревне и факелом тыкали... Хорошо хоть послушалась, а то хрен её знает, чем бы ещё потыкали сами себя...Ужас, взрослые люди и такое мракобесие...

Гелена Полховская

психика человека необьяснима

Александр

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Алекс Венцель

Дурят нашего брата. Если-бы они обладали действительно какими-то способностями, то запросто могли обогатиться..

Гелена Полховская

скорее всего

Леонид Музафаров

Может первый сеанс бесплатно, а там уже нет. Такие люди за бесплатно не работают, за лицензию тоже платить надо.

Людмила Ким

нет не встречаюсь, но я не клиент экстрасенсов, я не одна такая, так что не вариант искать здесь клиентов

Иришка Смолина

так люди то разные, есть и те,кто попадается на такие удочки,а этим экстрасенсам деньжата нужны

Гелена Полховская

пишут бесплатно..

Иришка Смолина

на заборе тоже написано...

Иришка Смолина

развод просто-напросто)

Ги
Гита

Тоже задумывалась по этому поводу,с страшные вещи вообще предлагают люди еще и почту взломать

Камил Камилов

Гелена тут разные люди сидят! Я вот один из тех кто дарит радость душе! Стихами! Что плохо тоже?

Гелена Полховская

стихи я люблю

Игорь Румянцев

у меня вот написано Опытный ясновидящий проконсультирует прямо сейчас Первый раз бесплатно

Гелена Полховская

обратились?

Игорь Румянцев

нет конечно ясновидящие в рекламе не нуждаются

Игорь Румянцев

тоже так думаю

Viktor Nnn

от широты души. мне однажды сказали всю правду по фото на аве. вот как это? физиономисты блин.

Гелена Полховская

сошлась правда то? 😀

Viktor Nnn

да.

Гелена Полховская

здорово!

Viktor Nnn

и главное безплатно

Гелена Полховская

еще лучше

Viktor Nnn

😊

Валерий Рудаков

это ЛОХИ--любители--купили книжонку по хиромантии или магии а может карты ТАРО и мутят тут)))

Гелена Полховская

может и так

Валерий Рудаков

так и есть--я задавал им наводящие вопросы ПРОФАНЫ полные

Иван Хахлин

тоже интересно.. может тренируются.. одного встречал.. вполне верно кое что определил..

Гелена Полховская

думаю у них хватает желающих..при чем не безвозмездно

Иван Хахлин

если задают вопросы..то думаю не все "с работой"

Гелена Полховская

может дилетанты..

Иван Хахлин

может...ловят что нить..

Гелена Полховская

кто их знает

Ирина Тулякова

ночью народ к ним не ходит, а квалификацию надо чем-то подпитывать, вот и зовут нас...

Николай Симоненко

Реклама двигатель торговли.Сам себя не похвалишь кто похвалит,тем более мошенника