Кэйлаш

решение МПК о недопуске российских спортсменов-инвалидов на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Решили отыграться на беззащитных?!

Ответы
Александр Жамсуев

Все знают про нашу коррумпированную власть, что за бабки они они не только родину, но и все святое продадут, в том числе свою мать

Кэйлаш

Знаете, как в штатах? Чтобы близко не подходили к их спортсменам! А с ними сю-сю, мю-сю... ( с теми, кто посягает)

Александр Жамсуев

Подарите мне автомат Калашникова

Наташа Салопаева

некрасивое и бесчеловечное решение!!!!Думаю, на них рано или поздно самих судьба отыграется, кто принял такое решение

Евгений

Главное, не считать себя ущемлённым и перестать считать западные страны образцом для себя. Вот такое там говно.

Бахит Пралиев

Я полагаю,что этим решением и поступком они показали свою слабость и страх за свое ФИАСКО !!!!!

Кэйлаш

это точно

Бахит Пралиев

Только советские люди - сильные духом !!!!!!!!!!!

Н)
Наталья )))

Решили всему миру показать, что русских, даже с ограниченными возможностями, нужно бояться!!!

Кэйлаш

о точно!

Сергей Безденежных

вот именно только наши спортсмены допинг принимают уж не знают как нам ещё насолить

Кэйлаш

сами хотят быть первыми, а с нами это почти невозможно

Сергей Безденежных

боятся что золота больше получим

Кэйлаш

ясен пень.

Елена Дробчак

обосрали..святое..сейчас все служит..интересам..кучки..извините дерьма..

Добрый День

а как им еще бороться с Россией? Все остальные методы уже использовали

Лариса Мельникова

вспомните, сколько они взяли наград в прошлую... вот из зависти

Реалист (27 Регион)

Идет 3 Мировая, неужели непонятно? Пока такими методами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Испокон веков делают нам гадости... так что не удивлён

Андрей Шеметов

Они всегда ищут повод отыграться уроды одним словом

Ирина Отставнова Кочнева

Это отвратитпльно. В этом вся сила ненависти к наи

Кэйлаш

показали своё лицо

Ирина Отставнова Кочнева

Такое не прощается никогда

Александр Петров

Комплексы замучили и страхи перед америкосами.

Федор Бондарь

Показали свою беспомощность против России

Кэйлаш

трусость

Алекс Сypov

Президента Бразилии уже увольняют...

Кэйлаш

а он-то причём?

Алекс Сypov

Олимпиада у них же проходит...

Вадим

поссорить народ с властями

drakon vesely

Хандоны эти америкосы

Ростислав Григорян

Нет тут вы не правы

Кэйлаш

?

Владимир Игнашенков

нет ....допинг ...увы

Кэйлаш

да ладно

Владимир Игнашенков

кстати ...в 2012 году на таких же играх в Лондоне ..РФ стала ПЕРВОЙ страной , чьи атлеты попадись на допинге ...

Кэйлаш

Американцы жрут допинг как конфеты и нормально. За километр к ним не подойди с пробиркой

Владимир Игнашенков

спортсменов жалко .... их подставили ..наша чиновничья сволочь ..ради наживы ....Медведев так и сказал ...

Кэйлаш

не слышала. Но знаю, что американцы тряслись, чтоб только наши не поехали

Владимир Игнашенков

ерунда ....наша бюрократическая сволота ....жажды наживы .... если уж воруют десятками миллиардов ..то спортсмену подсунуть таблетку ...))))))