Наталья Л

Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
(с) Генри Форд

Ответы
Юрий Юрченко

А он, интересно, пробовал думать чужой головой. Мне кажется, что это еще труднее.

Борис Иванович Тимошенко

... основная масса в таком состоянии ... - когда же им дадут... а чего ... и с чего бы...

Татьяна

а зачем "изобретать велосипед" столько опыта накоплено -бери и пользуйся.

Улугбек

Мудрено - ДУМАТЬ ЧУЖОЮ ГОЛОВОЙ...

Виктор Царионов

НУ Я К ПРИМЕРУ САМ ДУМАЮ