Ольга

Князь Владимир крестил людей бесплатно.Не взимая плату.Сегодня чтоб принять веру ребёнку,заплати 3000-6000 руб Как такое возможно? Веру в Бога продают за деньги😔

Ответы
Дмитрий Васильев

Не они на вере зарабатывают. Они же слуги богословия всего лишь! Шарлотаны по нашему.

Владислав

и кто же заставляет эту чепуху делать? и платить еще,

Владислав

ты этот бог,и тебе и никому из всех других никто не сможет помочь,кроме тебя,а (вера - затычка от истины) только продлит агонию,но это дело хозяйческое

Никита Козлов 78Rus

Не веру, а труд, за "таинство" посвящения в веру!

Arkadiy Chechulin

хМ,дАвно вСё пОставлено нА пОток оЛюшка

Ге
Гена

Щас нет церкви как таковой, есть АО РПЦ

Света

Это секта..верьте, но туда не ходите..

Татьяна Паршина

вопрос уже был раз 100, во всех сетях

Владимир Игнашов

☝️...бизнес корпорация..РПЦ )))

Александр Шмелёв

Да, вот и верь после этого

Лилия Галиуллина

Это правда?

Ольга

да

Лилия Галиуллина

Первый раз слышу про такое🙁