Мисс

Стала носить черную футболку с черепами людей..вы какие носите?

Ответы
Алёна Клочкова

С надписями люблю,Просто делай это,НЕ говори ""-Хочу",говори"-сделаю",поехали кататься,Я выбираю свою линию(правда,это чаще всего на других языках,но я-то уже знаю,что написано.Ещё раздобыла себе кофтюльку,там написано по-русски-Перебивать женщину можно только словами-люблю,куплю,и да,я дурак)))

Максимилиано Чизанто

футболка "Miami bitch"
и нарисована Майями и пальмы...
и, представляешь? там миллион! человек,
и все поголовно в белых костюмах... хочу...
моя мечта

Татьяна Черненкова

Черные вискозные с полосками блестящими , с рисунком мелким , тоже впервые одела такие ,но мне нравится))

Andreas Aisenstein

Когда был немножко помоложе, очень любил чёрные футболки ,но последние лет 10 люблю яркие,светлые.

Дмитрий Карпов

Футболка нормально, а черепа неудобно. Болтаются, стучат, за рулём опять же неудобно.

За
Заря

У меня белая с Микки маусами ну и просто однотонные синие зелёные оранжевые

Lora

Вам нравится бренд Philipp Plein? Мне нравится пожалуй, почти все, кроме черепов!))

Томас Манн

темно синняя футболка с черепом вампира и спереди и сзади и кепка от Versace

Пан Стефан

Я зелёную! На спине написаны фамилия великих бразильских футболистов.

Алена Gold Star

У меня пока обычная серая, собираюсь приобрести футболку с космосом...

Сергій Мошковський

тоже носил такую. но, кажется, на меня стали подозрительно смотреть

Мисс

почему подозрительно

Сергій Мошковський

черепов на футболке много. видимо думают что сатанист

Мисс

ну и что

Сергей Из Сибири

Подарили три футболки с Путиным .. вот их теперь и ношу ... 🤷‍♂️😉

Татев

Мне иногда тоже нравится такой стиль, что-то похожее у меня на аве

Сергей К.

🖼дочка регулярно дарит прикольные футболки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Носить черепа? Разве я похож на больного человека?

Aleksander Jakovlev

Футболка белая, а черепа людей в рюкзаке ношу...)))

Чужой

Чёрные с трафаретами Статус Кво, Квин, Урия Хип.

Melik Petrosyan

Черная футболка с лягушками в позах Камасутры.

Трофимов Владимир

Тоже, но с черепами американских президентов...

Елена В.

На одной - кони, на другой - сердечки с глазами