Наталья

09.09 и 14.14 , 11.11, 17.17 послание ангела, что оно означает?

–2
Ответы
Владимир Строганов

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.
Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

Наталья

Спасибо.

Владимир Строганов

Комбинации 2 и 1, такие как 221 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в вами желаемом направлении. Продолжайте верить!
Комбинации 2 и 3, такие как 223 или 323 – Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас. Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполненно счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни!
Комбинации 2 и 4, такие как 224 или 244 – Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки. Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент.
Комбинации 2 и 5, такие как 255 или 225 – Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали. Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения.
Комбинации 2 и 6, такие как 266 или 262 – Новая покупка или приобретение ожидает вас.
Комбинации 2 и 7, такие как 277 или 272 – Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться.
Комбинации 2 и 8, такие как 288 или 282 – Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться. Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов....

Наталья

Спасибо. Последнее время цифры преследуют меня, на часах комбинации 12.12, 22.22, 11.11, 07.07, 12.21..., на машинах 444, 999, 777, раньше я это не замечала.

Владимир Строганов

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

Владимир Строганов

777 – Ангелы аплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

Наталья

☀️☀️☀️Спасибо☀️☀️☀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ангел переводитса весник от Бога

Наталья

так это весточка или просто цифры

С.н.

Это что то из дет. сказок.. Вырос уже

Наталья

А я не выросла:)))) хотя в детстве я такое не спрашивала:))) может, просто хочется верить во что то светлое и сказочное.

С.н.

🍇🤝

Наталья

🤝🎇

С.н.

Это хорошо.. Респ!)

Александр Милевский

это не послание ангела-это другое

Александр Милевский

не переживайте настоящих мало а большинство просто аферисты-просто у вас предрасположенность есть и все )))

Наталья

Наверное...Мистическое меня всегда манило.

Александр Милевский

и не только вас-все мы в душе верим в магию только не признаемся )))

Наталья

Согласна🤝

Ворон

Нечто, внимания не стоящее.

Наталья

Я почему-то так не думаю. Но Ваше мнение тоже правильное.

Ивлин Во

Сбился с курса.Буду позже))

Ивлин Во

Хорошего дня. И прощайте..)))

Наталья

Хорошего дня.

Ивлин Во

Будете в Москве,заходите)))

Наталья

Я в Москве живу:)))

Ивлин Во

ну тогда вэлком))

Юлия Пак

Наталья

спасибо

Голубев Константин

выходной у ангела!!!

Наталья

😀🤣😅

Максим Jw

Это суеверие.

Максим Jw

Я вам подскажу 🙂 это вестник от Бога.

Наталья

А вы верите в вестников от Бога?

Максим Jw

Они есть, я верю 🙂 но начиная с первого века нашей эры, когда образовалось христианское собрание, Бог перестал использовать ангелов так, как он делал это, например, с пророком Даниилом или апостолом Петром 🙂

Наталья

Я тоже верю ))

Максим Jw

Еврейское слово мала́х и греческое а́нгелос буквально означают «вестник». В Библии эти слова встречаются около 400 раз. Они переводятся как «ангел», когда речь идет о духовном создании, и чаще всего как «вестник», когда речь однозначно идет о человеке. Однако в книге Откровение, в которой много символов, под «ангелами» иногда подразумеваются люди (Откровение 2:1, 8, 12, 18; 3:1, 7, 14).
Ангелы нередко называются духами; духи невидимые и очень сильные. Так, мы читаем: «Вышел один дух и... [стал] перед Иеговой Богом» и «Не все ли они духи для служения?» (1 Царей 22:21; Евреям 1:14). Так как у ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах» (Марка 12:25; 1 Коринфянам 15:44, 50). О них также говорится как о «мириадах святых ангелов» (Второзаконие 33:2), кроме того, они называются «сыновьями истинного Бога» и «утренними звездами» (Иов 1:6; 2:1; 38:7).

Ego Musicus

Безумие

Ego Musicus

Какие то непонятные цифры написали назвав посланием ангела)))

Наталья

когда смотрю на часы вижу одинаковое время минуты и часы, у Вас так бывает?

Ego Musicus

Нет....не бывает))

Наталья

Спасибо за Ваше мнение.

Ego Musicus

И вам всего доброго

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.

Наталья

Честно, спасибо:))))))))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пожалуйста.

Наталья

🤝