Наталия Кочеткова

Пока мы тут сопли жуем-китайцы на тракторе по Луне катаються!Молодцы-ВСЕХ переплюнули=пока наши правители все время чтото делят=ОНИ МИРОМ будут править!

Ответы
Владимир Веселов

Они, проживая вне Китая, рожают по 10 детей. А готовы ли мы рожать и поднимать на ноги стольких детей! Одного, в лучшем случае! Тогда стоит смириться с тем, что в будущем люди будут гворить не по-русски или английски, а на "мандарине"!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да что есть то есть, они последние 30, а может даже и 40 лет к этому шли, упорно работая, над ними посмеивались, но они все равно делали... теперь все остальным не до смеха, ибо куда не ткни made in Chine

К В - 2.

первый луноход был советский...но теперь нет СССР-нет ничего-есть только барыги-которые называют себя властью.

Анатолий Берсенев

побежал срочно к к пластическому хирургу делать китайский разрез глаз...ниньхао!

Алексей Филин

Вам Луны для китайцев жалко?Мне,как-то - нет.Пусть катаются....хоть живут там.

Се
Сергей

вот если бы они всему миру добро несли-цены бы им не было!

Андрей Бережной

чем выше взлетишь тем жостко падать придётся

Иван Эфа

возможно, но думаю миром будет править ислам

Василий Парамей

Что тут можно сказать, молодцы китайцы... 🙂

Виктор Оборин

Так правильно, а мы дальше сопли жуйте.

Алена Умарова

Ну если смогут, то пускай, но не факт!

Николай Миронченко

а кто сказал что их обратно вернут

Руслан Алёхин

и пускай я лучше с китайцами буду

Наталия Кочеткова

рабом....

Мисс Гарпия

китаезы никогда не будут править

Шепот

езжайте к ним-может удочерят

Лилия Рассказова

ага..количеством возьмут... 🙂

Айдос С.с.

итак за висим от Китай я !!!! 😛

Dmitriy Vegera

это давно уже всем понятно

Русакова Наталья

на луне? откуда иакая инфа?

Ольга Пономарева

китайцы всегда впереди