..
.....Яна

Мужчины,вы когда от женщины уходите..вы ,,карманы свои проверяите,,?Ну так на всякий случай-вдруг её сердечко с собой ,,прихватили,,🫶🤔

Ответы
Дрок Виктор

Раньше-то чего не сказала ... Я же по вызовам работаю. Сейчас заглянул, а там шесть штук, и не знаю чьи ... Мне что теперь по второму кругу 38 квартир обходить? Вдруг они все потребуют жениться на них ... Меня на троих только-только хватает, сутки потом в отключке, а тут 38 ... Это сколько же суток отключка у меня будет ... Пойду посчитаю. Даже самому интересно стало, блин ... Вдруг, игра стоит свеч.

Дрок Виктор

Ничего себе, тактика у тебя ... Глаза сами на лоб лезут ... Мои извилины в шоке. Одна в отключке. Молодец. Уговорила. На что не знаю, но я согласен ...

..
.....Яна

Как быстро сдался😁

Дрок Виктор

А ты ниже пояса бьёшь и пинаешься ... Так не че-е-е-естно.

..
.....Яна

Даже еще не начинала..☝️

Дрок Виктор

Давай, начинай скорее ... Я уже на слюну изошёл, мечтая как я в отключке, ты меня обнимаешь, целуешь, жалеешь ... Казнишь себя - как ты нехорошо поступила.

Дэн

Слишком крутые какие-то мужчины, которые сами уходят от женщин. Чего это за мачо такие наикрутешие?! Есть фотка?) ради интереса.

..
.....Яна

В жизни все бывает..не случилось..не сраслось..другую полюбил..

Дэн

Ух ты! А так можно?! 😁 Ладно, говнюк значит он конченный, и точка.

Qqqq Qqqqq

от женщины частенько мужик уходит в чем мать родила, все самое ценное женщина как собственница оставляет себе

..
.....Яна

Я ж не о материальных ценностях..

Qqqq Qqqqq

это как компенсация тогда будет рассматриваться

Владимир Коваленко

Все они, как оказывается,-турки; наши далеко не турки!. Там даже маленькие мальчики-турки!

Владимир Коваленко

Пусть остаётся таковым, землянам это не мешает!

Валентина Уткина

Спасибо вам от Бога,что Он вам не мешает..А кто нас сотворил из элементов земли и дал возможность женщине рожать? "От одной крови Бог сотворил человека " так что мы все родные люди и должны были жить в мире и любви. А что сейчас творится в мире? не знаете почему ?В Библии есть ответы на все наши вопросы. А вы говорите,что вы не в курсе религий...

Владимир Коваленко

Валя, здравствуйте! Суетного Вам дня в приготовлениях к празднику! ОН Вашу доброжелательность и хлебосольство учтёт! 2024 год со дня появления Христова, а как мы непохожи не него, грешные! С Пасхой! Красивые слова написала А,Ахматова: " Я всем прощение дарую и в Воскресение Христа, всех, меня предавших, в лоб целую, а не предавших-в уста!"

Валентина Уткина

Анна Ахматова тоже грешный человек и" как положено один раз человеку умереть.а потом воскресение-(Евреям :9:27)-и она также воскреснет в Тысячалетнем Правлении Иисуса Христа.

Валентина Уткина

Вот ей будет стыдно.что она оклеветала жену Пушкина,якобы она изменяла ему с Дантесем.убийцей Пушкина А. С... Вот что значит мы все грешные и любим судить людей. А Иисус сказал:"Перестаньте судить ". Бог наш Судья и Защитник Только Он имеет право судить и наказывать.

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя?Сердце как хорошо, что ты умеешь так Любить!

..
.....Яна

🫶

Са
Самсон

🖼

..
.....Яна

Доброе, солнечное..

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

..
.....Яна

Спасибо..взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Виктор Дайвер

Как правило сейчас больше инициатива разводов от женщин, так что вряд ли

..
.....Яна

Опять женщины виноваты

Виктор Дайвер

Никого не виню, но и сердце ❤️ оставил на месте когда то

Владимир Б

посмотрю)вдруг ваше лежать будет когда из инета выйду)))

..
.....Яна

Смотри ,Володя,найду ведь..

Владимир Б

какая женщина)точно посмотрю как буду выходить🌹😁👍

..
.....Яна

Не торопи события ..мне ж еще симпатией проникнуться надо..а то ведь и забирать нечего будет..🤷‍♀️🙂

Владимир Б

я не тороплю..я их катализирую)))))))))))))))))))))))

..
.....Яна

Нет..нет..этот процесс ускорять никак нельзя...

Владимир Б

не буду не буду..🤗

Семён

В кармане носить сердце, даже не представляю как это ...

..
.....Яна

Идиома

Семён

Да понять то я понял, только вот в аналогичном ключе не могу выразиться ...

Faxriddin Qusshaev

Кармане нет в душе не осталось от куда из кармана то

Константин

Это такое,что ни в кармане,ни в сумке не прихватить

..
.....Яна

Может..Когда нет взаимности..она любит,а он уходит..Он,,уносит,, не только сердце...вообще мир рушится..меня предавали,я знаю ..

Константин

Может он не разглядел ее любви

Law Abiding Citizen

уходят от бессердечных, значит карманы ни при чём.

..
.....Яна

Уходят бессердечные..Миран..

Law Abiding Citizen

бессердечные не могут уходить, они в зоне комфорта, уходят от них.

..
.....Яна

Че нервный такой..ни привет ни до свидания..🤔

Law Abiding Citizen

А Првет Таня!😁 Как делишки? 🖼

..
.....Яна

😳странно..это чтобы ты привет сказал,тебе напомнить надо😁

Law Abiding Citizen

нет конечно))

Александр К.

Я думал, чтоб проверить, не обчистили ли.. 🤣🤣🤣

Александр К.

Я осторожный очень... Не все женщины честны..🤣🤣

..
.....Яна

Поэтому нЕчего по женщинам бегать..🙂

Александр К.

Ну не по мужикам же бежать!))

..
.....Яна

Полюбил одну и живи счастливо..

Александр К.

А если она меня не полюбит, а? 🤣

Алексей Пимяков

этого низя точно оставил головястиков и ладно

Андрей Григорьев

Да в принципе пох, заберите вы все из карманов

..
.....Яна

А на аватарке мужчина такой импозантный..,все-таки внешность обманчива..🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Да я и есть нормальный мужичина)))

Андрей Григорьев

Хорошо, не буду

Андрей Григорьев

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы

Чи
Чин

Сердечко уже не унесешь, и даже не склеить…

Сергей Кравцов

🥹 от хорошей красивой девушки не уходят

..
.....Яна

Как раз от хороших и уходят..к накаченным ..силиконовым..

Сергей Кравцов

таких очень мало

Чи
Чингисхан

Ну мы ж оставляем взамен частичку себя

..
.....Яна

Детей..

Чи
Чингисхан

Да неееет. Сердечка и ласки,душевной теплоты. Нуууу. Иногда по случайности....детей

..
.....Яна

Воот в этом вся ваша мужская сущность..дело сделал и свалил..

Чи
Чингисхан

Ахахах. Раньше поговорка была. Кончил в тело,гуляй смело.

Чи
Чингисхан

Ну,не все же такие

..
.....Яна

Не случалось слышать такую поговорку..для вас мужиков нет ничего святого,даже семья-пустой звук..

Чи
Чингисхан

Это неверное суждение. Про себя могу сказать. Люблю женщин,но всегда старался,чтоб без последствий.

Блуждающий В Темноте

😏 не те женщины пошли чтоб раздавать

..
.....Яна

Не надо всех в одну кучу..

Блуждающий В Темноте

да я по факту

Юрий Новоселов

Еще и плчки, легкое-пожарить с лучком

..
.....Яна

😱Юра...

Юрий Новоселов

Пятница, разрешили бахнуть

..
.....Яна

Понятно..Фантомас разбушевался🙂

Юрий Новоселов

Да ну, еще не вечер-да и уже погода не радостная

Страшненький Я.

Мне кажется, чаще наоборот бывает))

..
.....Яна

Да и в обратную сторону работает

Страшненький Я.

Ты искала в нем свет, но не нашла
И обернувшись, сказала – Прощай...
А уходя, с собой унесла
Его сердце, положенное в карман невзначай.

Но оно не хотело никак умирать,
Продолжая стучать и грея теплом,
Только ты не хотела его замечать,
Продолжая бежать туда, где светло.

И ты все же нашла, того кто светит всегда.
С ним легко и комфортно, налаженный быт.
С ним нету проблем и с ним никогда
И ни о чем ничего не болит.

Ничто на свете не вечно. Вот и сердца не стало.
По ушам тишина и холод мерзкий в груди.
А свет не согрел и всего стало мало
И ты вдруг кричишь – Не уходи!

Но жизнь так устроена – не исправить ошибок.
Что будет – то будет, что было – то есть...
Он остался в ночи – среди любви и улыбок -
А ты на свету, среди холода, здесь...

..
.....Яна

🫶💕