Саша Аут

Если мучают Старушек, Зайка мокнет, Мишку бьют, если не дают игрушек, а по попе лишь дают, и Бычок упал, заметьте, плохо, страшно и не то, это пишет нашим детям что-то Агния Барто❓😁

Ответы
Ир
Ирина

И стихи простые эти помнит каждый малышок, И жалеет малыш мишку, да и зайку бережет. Эт для нас они такие.... странные или чуть лихие, но учат и они добру,разъясняя крохе, что же можно, ну а что... не очень

Валерий Герасимов

...Уронили Мишку на пол,оторвали Мишке лапу,пооткусывали пальцы,раздавили гирей яйца,по кишкам кувалдой били,в ванне с кислотой топили......(из неопубликованного)

🇷🇺Anna🤣

А старушек каких, что-то я не препоминаю? Да и мишку не бьют, не сочиняйте. Ересь какую-то нааыдумлял! Кто не даетигрушек? Кто кому по попе надавал? Что за бред?

Саша Аут

Извините, значит нам не по пути. Удачи.

⚛А
⚛Алиса⚛

....Моя не любит читать Барто, уж не знаю почему))) ...предпочитает Чуковского) уже зачитали до дыр, и Федору и Мойдодыра.😆

Светлана Филюкова

🤔, Кто то здесь в стихах слагает,что то жуткое не то,.. Это видно наш Чуковский, или Агния Барто....🤪👋😁

Саша Аут

Пошутылы и будя)

Светлана Филюкова

будя и ладно!!))))

Климова Елена

Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в
пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»!

Barbara

И Корней Чуковский от Агнессы не отстал, что курил - нам не известно, но стихи детям писал...)))))))

Зинъ Черн

Кто бросает Мишку на пол, отрывает Мишке лапу? Танин мячик в речку - кто? Злюка Агния Барто!

Галина Бузаева

Мы все учились запоминать эти немудрёные стихи и это лучше,чем сегодняшние покемоны

Саша Аут

Сегодня тоже пишут стихи и неплохие, другое дело, что их никто не видит, потому что пишут не люди определённой хитрой национальности или без особых возможностей их распространять. Впрочем и раньше было нечто подобное, но хоть напечатать могли автора за так... А......чего бестолково воду в ступе толочь...

Та
Татьяна

и ничего страшного. не одно поколение выросло на этих стихах. что не нравится?!

Ольга Мерлина

Всё равно его не брошу, потому что он что он хороший. И этому учила А. Барто.

Саша Аут

Да, только в предыстории она ему сначала лапу оторвала, на пол бросила, изваляла, а потом уже пожалела об этом..Мило, чтос казать

Ольга Мерлина

Саша, как вам не стыдно! Вы же сами стихи пишете. Понимаете, что такое чувство в стихе, настроение. В этих стихах жалость и верность и желание помочь. Они детям. А взрослые понадергали из них то спички, лто лапки для зайчика, то развратный умывальник из спальни. Дети часто ломают и портятся игрушки, а надо любить любить и жалеть.

Саша Аут

Ольга, я бы мог ответить в том же ключе и стыдить Вас или послать, но не буду. Я культурный человек. пока.

Ольга Мерлина

Пока.

Лариса

Корней Чуковский курил что-то явно поядренее. Один Мойдодыр чего стоит !

Василиса Котлова

Была такая песенка сначала четверостишие Барто потом строчка вывод))

Василиса Котлова

Ты уже понял что ли какой вывод?😇

Саша Аут

я так понял как у меня

Георгий Клинцов

ОРДЕНОНОСЕЦ АГНИЯ БАРТО ДАВНО ПОЧИЛА В БОЗЕ И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПИШЕТ.

Саша Аут

- Вы - не Достоевский, - сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.
- Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот.
- Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
- Протестую, - горячо воскликнул Бегемот. - Достоевский бессмертен!

Георгий Клинцов

ЭТО ДА!БАБУШКА СДОХЛА,А ДЕЛО ЖИВЁТ.

Тигр Очень Ласковый.

Молодец , Агния, с малолетства приучает к реальной жизни.

Саша Аут

Ну да, Ризиновая Зина и прочее

Тигр Очень Ласковый.

и она , тоже.

Ел
Елена

Только она и писала, больше нет таких стихов для детей.

Саша Аут

Вы наверное хотели сказать только её печатали массово?

Ел
Елена

Что хотела сказать, то и сказала. Такие стихи для совсем малышей, 2-3х леток. Может и есть другие, но они не популярны.

Саша Аут

Ваше утверждение неверное.

Ел
Елена

Вполне возможно, я не претендую на истину.

Ел
Елена

Только она и писала, больше нет таких стихов для детей.

Aleksandr Loychenko

"Сливай" вопрос..."Забаню"....Просто...предупрежднение...

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! Вот такие стихи мы читали...

Татьяна Алексеева

И про ЭТО, и про То - с Огоньком! Забористо!!!

Алла Батагова (Кокоева)

Ну еще, "вдруг из маминой из спальни,..."