Кт Мпо Ду.

Так ли уж плохо быть вампиром?

Ответы
Таша Игнатова

В НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЯ /ВАМПИР/ пану Владу Цепошу посвящается

В ночь полнолунья мне снова не спится
Тлеет печально свеча на столе
Ну а когда сон сомкнет всеж ресницы
Вновь подойдешь ты ко мне в тишине...

Бледный вампир в плащ закутанный чёрный
Вижу холодный я блеск твоих глаз
Склонился ко мне - укусить видно хочешь
И шепчешь свистяще "Пойдем же в мир наш"

"Верь мне - он лучше - что здесь ты теряешь?
А в мире моем уж давно тибя ждут...
Наша!Ты наша! Сама это знаешь
Хочешь я в склеп родовой отведу?

Я б мог давно твою шею пронзить -
Если б хотел тебя просто убить
Но я обращенья хочу твоего....
Скажи толька ДА - и покинем его...

Покинем сей мир и уйдем в бесконечность
У нас,у вампиров ,ведь жизнь -это вечность
Признайже меня - хозяин я рода
Сама же ведь знаешь -ты наша порода.

И уже ДА с губ сорваться готово
Но как всегда -заалеет восток...
Зубами скрипнет красавец-вампир
И вновь он один уходит в свой мир.

Уж нет его в комнате но слышу я
"Знаешь ты знаешь,все знаешь сама!
Ведь полнолунье наступит и вновь
И вновь я приду - ведь наша ты кровь!"

Знаю,он прав,я однажды смогу
Сказать ему ДА до зари -
сказать Я согласна - я тоже вампир
С собою меня забери...
И он уведет меня в мир темный свой
Не знаю что будет там дальше со мной....

Когда продолженье увижу во сне -
Его я тибе расскажу
Но близко не будь - постой в стороне....
Кто знает - а вдруг УКУШУ - вот как то так

Николай Ланцов

Фигня. Кроме человеческой крови ничего не переваривает, по своей сути – труп, мертвенно-бледный, тощий, на солнце не выйти, постоянная жажда убийства и жратвы, да и ещё всё это на вечно. Да ну нафиг, оборотни форева.

Кт Мпо Ду.

Хмм...

Владимир Тунгусов

Самому вампиру, может и не плохо, но в настоящее время он может заразится ВИЧ, гепатитом С, а потом и распространить эти заболевания.

Кт Мпо Ду.

Поэтому наверное и перевелись вампиры.

Наталья Демешина

Если Вы умный вампир(биологический), то всегда у вас будет симбиоз с донором...иначе вместе вам не быть...и страдать будете больше Вы!

Кт Мпо Ду.

Ага...поучите меня...

Наталья Демешина

А Вы на самом деле вампир?

Кт Мпо Ду.

А на самом деле они бывают?

Наталья Демешина

Конечно...мы все делимся на доноров и вампиров...только не на тех , которые сосут кровь по настоящему...а биологические...

Кт Мпо Ду.

Энергитические.

Алекс Дол

здоровый организм работает как аккумулятор =разрядился разрядился...а кто хочет украсть и ожиреть те и болеют =гипотеза

Валентина Беленькая

Все люди делятся на энергетичеких вампиров, и тех, кто дает им эту энергию. А плохо это или хорошо- риторический вопрос.

Кт Мпо Ду.

Вы знаете анекдот про вовочку на физике?

Галина Дьячина

Плохо..но это с рождения...но им конечно хорошо..чужой энергией питаться ,но это..противно..свонц не иметь

Вень Лаш

Аллергия на солнце доставляет некоторые неудобства, а в остальном, очень даже ничего. 🙂

Кт Мпо Ду.

Зато какие лунные ночи и сладкие вопли жертв..!

Татьяна

Если вам нравится вечный и неутолимый голод,отсутствие чувств... то возможно и не плохо

Ир
Ирэна

неудобно. постоянно надо думать, где бы разжиться специализированного питания

Ир
Ирэна

а я вам!

Кт Мпо Ду.

А мне то за что?

Ир
Ирэна

а мне-то за что? Я просто ответила, прикинув

Кт Мпо Ду.

Был маленький театр...

Ир
Ирэна

театр одного актера? или все же предполагались хотя бы две роли? считайте. что я свою роль сыграла здесь.

Ятокисо Ятосуко

для самого вампира- очень даже комфортно.. живешь, сосешь чужую энергию..кайф..

Кт Мпо Ду.

Бррр...

Валерий Герасимов

Меня вот какой вопрос интересует - А зачем вампиры пьют кровь??????..Для чего????

Кт Мпо Ду.

А зачем водку?

Валерий Герасимов

Водку для веселья...Так зачем пьют кровь????

Кт Мпо Ду.

Демонов спрашивай.

Валерий Герасимов

То есть, ты не можешь ответить????...

Кт Мпо Ду.

Не интересно...

Елена...

Алкоголик Вася укусил вампира и тот уже сидит на лавке соображает на троих

Кт Мпо Ду.

Вася - сила!

Елена...

😁

Ольга

конечно плохо)) донор он переполнен избытком..и делится...а вампир...пуст

Кт Мпо Ду.

Хммм...

Александр Шульга

Плохо.В отличии от человека,он всегда в нужде и требуется подпитка.

Кт Мпо Ду.

Интересно...

Александр Шульга

Совсем не интересно быть вампиром,поскольку это не человек и только у человека есть перспектива стать Богом.

Кт Мпо Ду.

Это заманчивые

Ирина

А если СПИД у жертвы? А если осиновый кол приготовили?🤔 опасно

Кт Мпо Ду.

Да я не собираюсь...вампирить

Ирина

Рада)

Александр Туганов

Да ну его, это вампирство, лучше выпить стакан спирта, чем крови...

Кт Мпо Ду.

Согласен

Александр Туганов

Я люблю больше кровушку у начальников пить, она всегда на спирту...

Кт Мпо Ду.

Правильно

Александр Туганов

Но они, суки, жаднючие...

Кт Мпо Ду.

Понимаю

Валерий Дементьев

хорошо или плохо, но среди нас полно таких, пусть и неосознанных

Кт Мпо Ду.

Знаю...

Валерий Дементьев

я донор, энергии столько, что порой выскакиваю сознанием из тела

Кт Мпо Ду.

Я был донором но меня это угнетает. Возможно я сейчас не донор.

Валерий Дементьев

можно энергетически закрываться...пробую сейчас, нечисть нападает

Кт Мпо Ду.

Я не допускаю. И возможно сам могу вонзить клыки...

Валерий Дементьев

а я расслабился и получил...вздыхаю...смешно сказать, сплю с включенным светом..

Кт Мпо Ду.

Знакомо...

...

Да, вечно бледная кожа, и долговечное желание убивать.

Тигр Тигрович (Добрый)

опасная ты однако Женя))))

Кт Мпо Ду.

Не...она хорошая...

Тигр Тигрович (Добрый)

Иногда бывает опасной)))

Кт Мпо Ду.

Значит интуиция меня спасла...

Тигр Тигрович (Добрый)

она тебя всегда спасает.

Татьяна Меренюк

Да!.. Потому что люди себя ограждаются от таких людей!!!