Марина Dream🏃‍♀️

У меня не лишний вес. Это дополнительная площадь для поцелуев

Ответы
Александр Романов

Я точно знаю, есть на свете рай.
И этот рай зовется – твои руки.
Прижми к себе меня и нежно обнимай,
Не дай мне больше гаснуть от разлуки.
Ты знаешь точно, есть на свете плен,
Такой зовущий, светлый и манящий.
Он в моем сердце, без оков и стен,
Без лишних слов, и без вина, пьянящий.
Мы точно знаем, есть на свете жизнь,
Где две дороги вдруг одною станут.
Ты просто скажешь – за руку держись.
И уведешь, от грусти и обмана.
Я так люблю твой светлый, нежный рай.
А ты в плену моем душою отогрейся.
Люби меня, целуй и обнимай,
Ведь мы теперь – одно большое сердце!

Олег Чернов

Вес не может быть площадью. Вес пропорционален объёму. Площадь - это квадрат линейных размеров, а площадь - это куб. И этот куб нужно домножить на плотность. Как правило это близко к единице.

Виктор Гавриленко

Порой нам кажется, что в жизни всё понятно И, оседлав судьбу, уверено мы скачем на коне, Не понимая. что прикосновение приятно, Но душ родство - восторженней вдвойне..

Лови Момент

И какие же у Вас таки площади .. надо ж не рассказывать, а показывать ..
Хвастаться, так сказать ..
Лучше ж один раз увидеть, пять раз потрогать, чем сто раз услышать ))

Nikas Juozaitis

Давным-давно я был в Якутии по работе. Мой коллега решил мне сватать свою дочь. Он говорил:" Смотри, какой широкий лицо! Много места целовать можно!"

Александр Колосов

Если, Марина Мечта, и есть у Вас какой-то лишний вес, что на фото не видно, то он зовëт припасть к нему, и целовать, ласкать, раствориться в нëм.

Галина.ярославль

Факты, в отличие от обычных случаев, были неоспоримы, свидетелей, как настоящих, так и подставных, было больше, чем нужно))

Александр Поляков

Что за обман? Где она- дополнительная площадь для поцелуев? Спецом зашел проверить и не вижу. Вам вообще верить нельзя…

Иг
Игорь

А какждый килогрпм эой площади , это 5 км ...кровяных сосудов ...так чот бкдьте осторожны ...в приобретении доп. площади ...

Solomon Gruzmarg

Похоже что ,что сия дама закончила строительный институт и имеет при себе прекрасный диплом на всеобщем обозрении..?

Мария Крымская

А еще это пружина любви, полочка для пирожных и дополнительные места для жмяканья, когда с партнером "балуетесь"😉

Виталий Сидоров

Да , согласен , но это еще предрасположенность к сахарному диабету , гипертонии и онкологическим заболеваниям !!!!!

Сергей Суслов

Дополнение для желаний.Есть знакомый после ебли любит лечь на сиську, другой накрыться: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

Между Двух Миров

Марина мне очень понравилась видимая область для поцелуев ! 👍🌷🤗 Надеюсь, остальные области так же ...🌷🌷🌷

Sergey Lomov

🖼 ничего страшного в этом нет, если вовремя втягивать в себя животик.😁

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃💞😍👏

The Test

Ты жирная! - я не жирная просто у меня кость широкая! - блять ни когда не видел что бы кости с боков свисали

Сергей Master

Это всё отмазки, нужно быть собой и себе нравится, а уж мнение окружающих должно быть на последнем месте

Охотник На Солнечных Зайчиков

Отличный подход, целиком и полностью согласен, а теперь убедите всех остальных что это так)))😂😂😂

Сергей Василишин

- запасы на зиму, как у медведя, - только медведь теряет его у весне, а "я" накапливаю его годами