Vika Victorious

Так и хочется СЕГОДНЯ на улицах, видя людей в масках, сказать:
- Гюльчатай! Открой личико!
Но... Боюсь, что увидим совсем не то, что ожидали... -- как и в фильме " Белое солнце пустыни", помните? 😉

Ответы
Mihail Ozur

Да, все в масках на карнавале- так романтично , а в условиях пандемии в намордниках - такая хрень.

Владислав

Да ладно. По глазам можно определить, кому предлагать открыть, а кому воздержаться😜

Vika Victorious

Чем занимаетесь, Слава?

Владислав

Позавтракал, сел отдохнуть, но сейчас пойду кормить уличных братьев младших. Петуха с его хозяйством куриным

Vika Victorious

А, надо! 🙂

Владислав

Ты что. Они же живые и кушать хотят каждый день. Там еще два гуся. Кроме того на контейнерах живут два диких кота: кот Базилио и кошка Алиса. Проходимцы еще те. Я им хлеба отнес. Поели

Юр
Юрий

Согласен. А всё потому, что раз одевший намордник собакой до конца жизни останется.

Владимир Пермяков

это да! вдруг там гамадрила какая откроется-потом три дня от страха не заснёшь!)

Владимир Пермяков

да, такое бывает!)

Vika Victorious

Ага!

Vika Victorious

Ага!

Владимир Пермяков

Как это мило!

Пр
Продолжай

Петруха то сирьёзно хотел жениться...а не шоб просто посмотреть 👀

Seline

Ага, а у некоторых такое лицо.....что хочется сказать :не снимать

Seline

😁🤭🤦‍♀️

Александр Шебалин .

Да уже все собаки ржут над нами.Они без намордников,а мы в них.

Александр Изотов

презерватив у маски спрашивает - что, и тебя не надевают? 🤗

Андрей

А у тебя личико слава богу на фото. И улыбка что надо

Де
Дерсу

Да уж.. момент был трагикомический на редкость..!

Анатолий Сибиряк

Животики оголят,все мужики про маски забудут.

Анатолий Сибиряк

Мужиков же не только личико привлекает.

Сергей Рюмшин

конечно..помню,фильмы..моей..молодости....))

Милош Йованович

вот и не надо заглядывать за чужой забор.

Александр Васильев

Уже как бы надоел этот режим масочный))

Александр

Некоторым лучше этого не делать.

Александр

Как то одна дама сняла маску, в ней она была на много привлекательней.

Николай Дубинин

...собаки балдеют ...наконец то

Николай Дубинин

...теперь поводки одеть

Sonik In The Фингерс

Неа. Не помнят. С глаз долой,

Майкл Карлсон

"-какая гуманная нация..."

Просто Тень..

А ты не носишь маску .?

Vika Victorious

Оч. редко!

Просто Тень..

Не боишься вируса..?

Vika Victorious

Уже нет!

Просто Тень..

Переболела..?

Vika Victorious

Ага... Наверное!

Просто Тень..

Береги себя..

Александр Митич

аааа! про павлинов...