S D

Если мужчине подарить хороший инструмент (шуруповерт или перфоратор) Он будет только рад. Откуда же у женщин столько негатива от подаренных сковород или кастрюль?

Ответы
L S D

Во-первых, не каждому мужику нужен этот самый шуруп с перфоратором, так же как и не каждой женщине нужна кастрюля со сковородой, вывод, вы дарите подарок шаблонный, которые ее саму и ее интересы не отражает, иначе говоря, вам пофиг на ее предпочтения, ваши стереотипы приказали вам купить ей то, что положено по социальному гендера, а это как минимум признание равнодушия к ней, тч ее негатив вполне обоснован.

S D

Так в этом и дело: эти веники никому не нужны. Но женщины просто требуют что бы на 8 марта был веник.. и подарок.

L S D

Вы за всех женщин говорите? 🤔

S D

конечно, Других то нет

L S D

Мдя

S D

да ужж

Елена

Не все мужчины будут рады таким подаркам. Многие не умеют инструментами пользоваться и не хотят, предпочитая ремонт доверить специалистам. А вот, допустим, качественному алкоголю или брендовой рубашке будут весьма рады. Так же и с женщинами... Глупо дарить кастрюлю той, которая не любит готовить.

Раиса Новак

хм... сравнили кастрюлю с перфоратором... вот если бы мне дарили хороший кухонный комбайн или дегидратор, я была бы рада так же, как и вы перфоратору, а кастрюля- это все равно, что молоток вам подарить или отвертку. Еще и пользоваться будут все подряд моим подарком.

S D

По цене то кастрюли нынче как раз по цене перфоратора. Да и не помню я что-то что бы перфоратор дарили. Как то носки больше запоминаются. По 5 пар на 100 рублей

Раиса Новак

А дело совсем не в цене)) раз в приоритете полезность подарка, то зачем дарить то, что уже имеется (а кастрюля, такой предмет, который в 99,9% есть у каждой). Оригинальность подарка тоже никто не отменял, мы ведь дарим людям вещь не потому, что надо что-то подарить, а хочется порадовать...

Раиса Новак

ну носки, это конечно, жесть)))

Наталья Анатольевна

Ключевое слово - ХОРОШИЙ. Если женщине подарить умный пылесос, или сушку с функциями глажения, мультиварку или комбайн(мясорубка, соковжималка, блендер и тд) - женщина не обидиться. А кастрюлька - это как носки или дезодорант, говорит сама за себя.

S D

Если все это купить себе самому - можно и не жениться

Наталья Анатольевна

ну да, ну да...видели мы таких "умельцев"😁 дом полон технике а борщ соседская бабушка варит 🙂

S D

так то и "умелиц" таких немало. 😁

Наталья Анатольевна

Бывает, зря спорить не буду 🙂 Ну так на то и хозяин в доме что бы обучил или опять ошибаюсь?

Зона_Іn_Тересу

вот подарили мне кухонный комбайн на ручной тяге ( если так можно выразиться) а потом обижалися крепко, что я им не пользуюсь.. это всё равно, что я бы дрель ручную подарила..да но несомненно ручная дрель.. она же лучше дикой, да?

S D

не факт. Она ж еще и ударная бывает Вот еще не хватало с дрелью подраться

Зона_Іn_Тересу

с дрелью или дрелью?

Ирина Гавриловна

Мужчина обычно не напрягается прикрутит пару болтиков и изображает из себя героя.А женщина хочет не хочет болеет здоровая работае в отпуске ли:стой у плиты и готовь.Вот поэтому .Это как заключенному подарить орудия пыток)

S D

😁 вот и я про то же. А мужчины чистоту любят

Ирина Гавриловна

У меня и раковина засорилась потому как канализацию сливать надо..а муж уехал..короче все сложно)

S D

Да что ж там сложного - раковину прочистить? Не много сил то и нужно

Ирина Гавриловна

Надо видишь ли лишнюю воду слить с коллдца,а шланг замерз

Ismagiyl Safiy

П.ч. только у нас готовит еду вменено женщинам… в мире 95% мусульманок… воо,бще не умеют готовить еду… 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👳👩☕🍬🍒🍰🍴🏡🌈⛅

Владимир Бронников

Все просто. Большинство дорогих дам не любит подарки, которые напоминают им о нелёгких женских буднях. А шуроповерт и перфоратор напоминают мужчинам о гараже и временной свободе.

Татьяна Горяйнова

Я. например. была рада. когда купила себе Парму электрическую, её мне не хватало для полного счастья. Сковорода и кастрюля. эт для мужчин. они самые лучшие повара.😜

Алёна

Хер знает что происходит. Мой попросил на 23 февраля две сковороды. Он очень любит готовить. Я не возражаю, даже очень рада. У нас дилемма. Что подарить мне на 8 марта?🤔

S D

шупуповерт. И цветы

Алёна

Незнаю. Я ремонты дома не делаю. Это под строгим запретом. Чтобы ни гвоздя, ни отвёртки в руки не брала.

Ве
Вера

Потому что мужчина берет свой шуроповерт раз в год- а то и реже. Ввертит шуруп и его нужно долго за это хвалить. А для женщин сковородки- ежедневная пожизненная каторга

S D

у меня иногда складывается впечатление что любое действие для женщин каторга.

Mariwa

А дарите лучше нам тоже лучше Шуруповерт 18V или24 V,с 2 литьевыми батареями "Metabo", "Makitta", "Boch",с разнями насадкам в чемоданчике...Будем очень рады!😜

S D

Да с удовольствием

Любовь Вильт

Шуруповертом и перфоратором женщины орудуют, как сковородками. Мои знакомые мужчины сковородками и кастрюлями орудуют также, как перфораторами...

Елена Стоянова

Женщина хочет индивидуальный подарок, а бытовая техника,это позор,а не подарок. Женщина итак каждый день готовит, давайте ещё атрибуты эти дарить.

S D

То есть носки на 23 февраля - индивидиуальный, а сковородка на 8 марта - позор?

Елена Стоянова

Конечно) носки носите лично вы на своих ногах. А в сковороде готовят для всех

Ирина Славянка

Он игрушкой пользоваться будет раз или два в год,а кастрюля-каждодневная нудная работа,а вовсе не игра.Праздник-это украшение,колечко.

Марина Кононова

У меня дочь вынесла мозг, почему у меня нет шуруповерта, а дрель я на даче оставила... Но! Хорошие сковородки и кастрюли я тоже люблю.

Андрей Белка

Я жене подарил светильник настольный, современный на аккумуляторе, работает и от CD стоил он 1800 руб. - все равно не довольна.

Алиса -Summer

Ну может у женщины и так много кастрюлек и сковородок, зачем ещё пополнять коллекцию?) Ведь можно выбрать и другой подарок

S D

но ведь сковородки и кастрюльки надо периодически обновлять

Алиса -Summer

согласна-это она сама часто делает). А вот чтобы угодить,лучше подобрать подарок со вкусом и лично для неё.

Галина Татаринова

Ну, шуруповёрт в руки берут пару раз....в месяц(допустим), а сковороду дважды в день. Хотя хорошие сковородки меня радуют

S D

Тем больше радости. Если каждый день - подарок хороший

Комета

Ой!)))) Вы что!!?) Я просто балдею от сковород, кастрюль, ложечек -плошечек, мультиварочек, вафельниц и прочего. Я серьезно)