Ан
Анна

почему конденсатор не разрывает цепь переменного тока если у него между обкладками диэлектрик?

Ответы
Dascha Alekseeva

Кроме движения электронов есть ещё и электромагнитное поле. Вот его-то и не разрывает конденсатор, а только ослабляет чуть 😛

Ан
Анна

меня в интернете отправили читать Максвелла "Электродинамика" и "Теории поля" Ландау-Лившица))

Dascha Alekseeva

да? а мне гугл сразу подсказал)

Ан
Анна

ну вот, а я-то в яндексе была))

Dascha Alekseeva

яндекс сначала гуглит, потом выдает ответы) а гугл походу его не любит и плохо ему помогает)

Ан
Анна

яндекс видать за то, чтоб знания полчали самостоятельно прорабатывая информацию)) как приницпиальный преодаватель))

Анжела Макарян

ипанись... такое разве можно задавать, вот вопрос тебе, пробыввала шеколадный глазик ?

Юрий Бергер

А простите тогда секс в какой позе доставляет больше удовольствия?!

Zлата Vасильева

так и не нашли этот для себя волнущий ответ

Ан
Анна

нашла, точнее здесь ответ дали)) как убрать вопрос - не знаю))

Zлата Vасильева

на него нажмите и там будет написано убрать вопрос . внизу в правом углу он синими буквами написан

Ан
Анна

спасибо, Виктор)) что бы я без вас делала!

Zлата Vасильева

не за что обращайтесь

Анна Александрова

да этот вопрос взорвал мой мозг. незнаю

Zлата Vасильева

в инете гляньте . там этого спама полно

Ан
Анна

не могу найти((

Zлата Vасильева

на форумах есть

Ан
Анна

ох, не сильна я в этом, не сильна...

Zлата Vасильева

просто наберите тот же самый вопрос в поисковике и припишите - форум

Нур Gamer

потому а если конкретней то потому что

Сергей Комаров

прочти учебник физики 10 класс

Ан
Анна

эх, что учебник физики ... меня вон отправили читать Максвелла "Электродинамика" и "Теории поля" Ландау-Лившица))

Людмила Орлова

все электрики, любой ответит

Ан
Анна

никто не отвечает(( даже электрики...

Мария Андросова

*полезла в учебник физики*

Людмила Докиневич

я-бухгалтер,а не физик

Ан
Анна

тогда в чем отличие бухгалтерских издержек от экономических?))