Наталья Кузьмичева

Как Вы понимаете известное выражение: "...не сотвори себе кумира."?

Ответы
Юрий Юрченко

Это заповедь, а она, как бы, от бога и кумиром может быть только он.

Наталья Кузьмичева

Поэтому - не сотвори?

Aleksandr Spravedlivyi

да,это библейское: не поклоняйся кому попало!

Rima Kravcenko

не поклоняться кому попало

Victor. By

это мой жизненный принцип

Наталья Кузьмичева

Похвально... но Вы,к сожалению,не ответили на вопрос. 🙂

Victor. By

долго расписывать, но вкратце : живи своим умом, не молись на фиктивных богов и делай как подсказывает твое сердце

Наталья Кузьмичева

И как,принцип всегда выполняется?

Victor. By

пока да, и другим советую : не перед кем не преклоняйтесь, прислушивайтесь,присматриывайтесь и делайте как вам лучше