Хао

А часто ли Вы меня тут встречаете, в плане вопросы не свежие система сервиса повторяет с определёнными алгоритмами......А свежесть вопросов имеет приоритет...хочу узнать на сколько много я провожу в сети на спрашивалке!

Ответы
Кепи Длинныйчулок

Чтобы сервис не вмешивался, надо самому инициировать вопросы!

Хао

я их просто удаляю а они похоже спустя какое то время блуждают

Кепи Длинныйчулок

Не рефлексируйте! Это того не стоит!

Хао

это общепринятый факт?

Кепи Длинныйчулок

Это мой Вам совет!

Хао

Спасибо.

Кепи Длинныйчулок

У меня потерялся Ваш вопрос по другой линии, как задать вопрос. Попробуйте зайти в вопросы, там под аватаром есть окошко про вопрос.