Пан Стефан

Были же артисты!!!? 🤣🤣🤣

Ответы
Mihail Kiranow

Я видел этот номер в "Кабачке". Только там пан Директор отправил пана Гималайского к бухгалтеру Вотрубе. И разговор о справках был уже с ним.
Это единственное отличие.

Пан Стефан

Есть ещё одно существенное отличие. Там они все молодые!

Mihail Kiranow

Отличие от чего?

Пан Стефан

Отличие той сценки от этой.

Mihail Kiranow

Сейчас посмотрел в полноэкранном режиме.
Действительно, в "Кабачке" они были моложе.
И там была только основная сценка. Не было анекдотов, которые перед ней были.

Галина

все помнятся и только современников никак не запомнишь , не желают запоминаться ,игры не видно ,единицы актеров- да и то вспомнишь с трудом .

Пан Стефан

Да. Полностью согласен.

Re
Remodel_Pro_Expert

вот так надо юморить ......а не оскорблять других
старая гвардия не стареет.......Браво!!

Re
Remodel_Pro_Expert

и ето я хорошо помню......осторожно юрик😆

Ирина

И шутки были смешные, беззлобные,и артисты прекрасные.😀Спасибо!🖼

Ирина

😀

Пан Стефан

Такие артисты были! 🤣

Ирина

Да, личности!А сейчас их много развелось,все "звёзды", нормальных мало (

Сергей Богатов

Пан Директор с паном Гималайским.С удовольствием пересматривал "Кабачок".

Сергей К.

Кабачок 13 стульев с удовольствием смотрел ... артисты замечательные

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень сейчас актуальна справка , о том что женат на женщине

Пан Стефан

Вроде нет пока ещё однополых браков.

Пан Стефан

Эта сценка всегда актуальна, поскольку количество дармоедов-бюрократов только растёт ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да помню когда это было выражение крылато но с другой стороны мы немного стали по другому на это смотреть уже не только со стороны сатиры

Даниил Белевитин

Были, любимые - Евстигнеев и Леонов. Быковы оба. Много кого.

Сабрина

а мне Антонов очень нравится такой голос восхитительный

Анита

Да,а русские бабки тоже хорошо выступают.

Ирина Колосова (Кравченко)

Была маленькой - смотрела "Кабачок 13 стульев" всегда😀.

Пан Стефан

И я всегда смотрел. Ничего не понимал, но прикольно было. Пан Зюзя, пан Спортсмен, пан Гималайский, пан Директор, пани Моника и т.д. 🤣🤣🤣

Ирина Колосова (Кравченко)

Пан Анджей, пани Катарина, пани Тереза, пан Вотруба, пан профессор,....

Пан Стефан

Да-да! Потом поляки предъявляли нам претензии, что мы над ними глумились. Денег требовали. Наивные!! Как же, получишь с России клок шерсти! 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Незабываемые артисты,таких сейчас уже и не будет

Борис Иванович Тимошенко

.... одни ... действия .... и ваши догодайства...😜😜😃

Оксана Телегина

👍👍👍🤣🤣🤣 Очень хорошо помню эту миниатюру!

Пан Стефан

Она надолго запоминается. 😁

Татьяна Еремеева

Спасибо большое! С удовольствием посмотрела!

Пан Стефан

Посмотрите ещё. Тоже смешно.

Татьяна Еремеева

Вот умора!!!!! Какие мастера!!! Спасибо, в удовольствие! Записи остались же. Интернет, Сила. Кстати, многое из сказанного актуально и сейчас...

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Я много таких эпизодиков пересмотрел. Вот ещё один.

Татьяна Еремеева

Ээх, а сотовых не было. Сейчас как просто, забыл, позвонил . Вот и память ни у кого не развивается. Другие переживания в голове.

Пан Стефан

Да. Сейчас голова не работает у людей. Продавцы в пределах тыщи не могут посчитать, сразу калькулятор хватают. А в 60-ые годы ... Редко счёты брали в руки, всё в голове считали.

Татьяна Еремеева

Поддерживаю!

Ол
Олег

да... камеди - как раз оттуда... у них учились...

Solomon Gruzmarg

А у Вас справочка есть что это именно так?

Пан Стефан

Есть! В трёх экземплярах!

Сергей Пушкин

👍😃 пан Гималайский, как в 13 стульев !!!

Пан Стефан

Так они и есть! Из Кабачка 13 стульев. Пан Директор и пан Гималайский.

Сергей Пушкин

Это понятно, но в репризе они как бы другие люди и все равно прорвалось у Мишулина такое сравнение 🙂

Natali Shelkovica

🖼

Пан Стефан

Ну и харя!

Natali Shelkovica

какая есть

Сергей

Кабачок 13 стульев. Помню с детства