Анатолий Мюллер

В 2012 г в Берлине был установлен прижизненный памятник этому выдающемуся ямайскому легкоатлету, восьмикратному Олимпийскому чемпиону и 11-кратному чемпиону мира, который за время своих выступлений установил 8 мировых рекордов. Интересно то, что автор памятника немецкий скульптор В.Клёвер, создал памятник из металлических предметов, созвучных фамилии спортсмена. Как фамилия этого ямайского легкоатлета?😏

Ответы
Галина Мамаева

Понятия не имею. Вас давно не видно было в спрашке,отдыхали?

Анатолий Мюллер

Да, отдыхал. А фамилия легкоатлета Болт

Галина Мамаева

Спасибо!🙂

Галина Мамаева

Отдыхали,где?

Анатолий Мюллер

На даче, у зятя

Валентина Мезрина

Усейн Сейт - Лео Болт,

Вера Корниленко

"Болт из болтов".

Валентина Дяченко

незнайка что ли?

Анатолий Мюллер

Фамилия легкоатлета Болт

Георгий Клинцов

ИЗ БОЛТОВ.

Вадим

Болт.