Ольга Синенко

к чему этот странный сон. моя лучшая подруга в пышном розовом платье едет на лыжах по дороге

Алексей Федосов

Сонник трактует сны, в которых вы катаетесь на лыжах, как сны-предупреждения. Скорее всего вас ждет нелегкая борьба за свой успех или же предательство со стороны бизнес-партнера. Подобные сновидения заставляют максимально мобилизовать все свои силы и упорство в делах, а так же пересмотреть свой подход в общении с коллегами и клиентами.

Другое толкование имеет сон, в котором вы видите, как другие люди катаются на лыжах. Это может быть знаком того, что все проблемы, связанные с трудностями в отношениях и общении с другими людьми, закончатся. Так, например, если вы находитесь с кем то в ссоре наяву, то такой сон может быть предсказанием возвращения взаимопонимания и дружбы.

Дмитрий

Нужны кому то ваши глюки?