Ма
Марс

в россии много фашистов начиная с бытового уровня и фашистами во власти ..и все они ненавидят другие народы и готовы убивать всех лить кровь лишь потому что им это нравится ...

–1
Ответы
Акакий Акакиевич

А еще в России многие на ночь пьют кровь младенцев, потому что считается, что это продлевает жизнь. А на ногах у русских копыта, да. И по всей России серой пахнет.

Ir
Irа

Это наша суть. Война у нас по расписанию всегда, обычно после ужина....

Фр
Фрустра́ция

Какая несусветная дичь, сказанная фашистом провокатором

Io
Iosef

Забористая у вас дурь...не зря афганцев приютили..

Сергей Лапковский

А ещё в инете много ноющих долбоёбов из руины