Alla Lala

А пока IQ россиян стремительно падает..IQ заключённых в путинском концлагере стремительно растёт. Арестован уже ТРЕТИЙ учёный из Новосибирского академгородка за МЕСЯЦ! По делу в гос. измене арестован директор Института теоретической и прикладной механики сибирского отделения Рос. Академ. наук Андрей Шиплюк. Перед этим был арестован Маслов по той же статье..А ещё раньше заведующий лаборатории этого же института Дмитрий Колкер, который скончался в СИЗО. Вот так вот умственно отсталые мстят тем, кто отлично соображает. 🤷‍♀️ А с другой стороны.. чем больше в Рашке тупого и безграмотного быдла..тем лучше миру.)))

–2
Ответы
Шк
Шкавир

Странно, в "рашке" тупые или учёные?
До вас никак не доходит, что вот эти все оскорбления и послужили оправданием этой войны. А вы продолжаете подливать масла в огонь. Вместо того,чтобы повысить свой IQ и поступать умно.
У вас быдляка и мародёров тоже хватает, их привязывают к позорным столбам за мародёрство. Так и во всём остальном, ничем не отливаетесь, единый народ, только вот возмнили, что ваша нация выше. А это и есть нацизм.

Стёршийся Иероглиф

Отнюдь. Было бы наивным предполагать, что всё зло исходит от одного единственного человека, и ответственность за происходящее несёт только он. Именно такой народ, какой есть, поддерживает такую власть. Чем больше тупого и безграмотного быдла, тем легче им управлять, тем легче они пойдут на мясорубку, согласятся голодать и страдать во имя фюрера. И миру от этого уж точно не будет лучше.

Alla Lala

согласна..

Wolf Werwolf

Вам что действительно платят за количество знаков в ваших сообщениях???🤣🤣🤣 или главное у вас это вызывать раздражение у собеседников??? вы в свою гейропу бегите, там "самые интеллектуальные" они вас ждут для использованию по назначению вашему...

Лоуренс Аравийский

👍Я заметил, у украинцев тоже айкю невелик...Взять детский сад .. Пальчиками-то тычут в планшеты, а сути не понимают... Тот, кто поумнее - уже или в школе, или в институте... А в детском сады, как был низким АКУ, так и остался

Lаzy

Вы гчень смелая женщина... Преклоняжсь. Наверное, дошли до точки... Невозврата. Как и я. Будьте поосторожнее, пожалуйста. Сожалею, что ничем помгчь не смогу. Даже если бы очень захотел.

Alla Lala

🤔

Сергей Гиперион

Радуйтесь)) Скоро это быдло к вам придет. Готовьте унитазы микроволновки и свои вагины. Аминь.

Alla Lala

ты что ли припрёшься?

Сергей Гиперион

Что вы... Я вас тут жду. В наших рефрижераторах еще место есть. Для вас подготовлю вип ложу.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Гиперион

Это пройдет.

Ва
Вадим

Ой, не сказал бы. Умные бы с войной не полезли бы. Безграмотные как раз и затеяли этот бред.

Alla Lala

так о том и речь.. тупые рашковцы войну и устроили.

Я Алкоголик Анархист

Война это продолжение политики иными средствами (Карл фон Клаузевиц)

Alla Lala

☝️

Игорь Денисенко

))))ну ну. Чем им полегчает то? Своих уже мозгов нет так у нас качают.

Слава З С У !

Все повторяется( Лысенки в рашке всегда ценились выше Вавиловых

Данин

И у кого же падает айкью, у властьимущих иль у граждан?))))

Alla Lala

у россиян конечно..

Данин

Абсолютно не уверен)

Alla Lala

тоже мозгов не хватает..понять? ))))

Данин

Россия - это не жопа президента...))

Alla Lala

это САМ Путлер Вовка!

Данин

Кабинетная крыса

Се
Сенсей

Сколько платят тому, кто сейчас пишет эту фигню?

Alla Lala

мне что ли?? так это факты! за фигнёй обращайся к Лаврову.

Се
Сенсей

Почём нынче фунт агитации? У тебя на аватарке уже печатными буквами написано "ПРОДАНО".

Alla Lala

тебе виднее..ты же тролль.

Alex Pugachov

Увы, Байдена, Джонсона нам не перещеголять

Юр ..Спб

запомни девочка уже-рашка-это раебус

Виктор Шумилов

ну пусть посидят подумают

Alla Lala

👎

Виктор Шумилов

так для профилактики

Alla Lala

потому в Рашке и живёт одно безграмотное быдло!

Дмитрий Рубцов

Россия- МОЗГ и ЛИДЕР МИРА!

Alla Lala

ты в одной палате с Наполеоном лежишь? 🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

тем лучше путлеру

Игорь Бухтияров

Как страшно жить!

Тот Ещё Фрукт !

чем лучше?

Alla Lala

быстрее передохнут.

Тот Ещё Фрукт !

от чего?

Alla Lala

от тупости ..

Тот Ещё Фрукт !

тупость не смертельна

Тот Ещё Фрукт !

вот хохлы тупы...но размножаются же

Alla Lala

😆