Валентин Шолохов

8 июля 1944 года Президиум Верховного Совета СССР учредил почетное звание и орден «Мать-героиня», а также орден трех степеней «Материнская слава» и «Медаль материнства» двух степеней. В те годы шутили; "Пора учредить медаль -"Отец производитель!"😚

Ответы
Rima Kravcenko

теперь и о матерях молчат

Валентин Шолохов

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). В международный День энергосбережения во всех странах, где отмечается этот праздник, проходят мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. Наша улица где многие получили квартиры называлась: улица "Энергетиков"... Поздравляю! Сегодня – 11 ноября "Международный день энергосбережения!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день энергосбережения"! Пусть этот "Международный день энергосбережения" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Международный день энергосбережения"!

Rima Kravcenko

за поздравление

Галина

от разных особей .